Арман Капаров

Люди - страшные существа , Гадости делают друг - другу , а прощение просят у Бога ?

Ответы · страница 2
Жанна Мендигалиева

Видимо им так легче... Спросил у бога и пошёл опять делать гадости

Оля Гггг

Какая разница у кого просить прощение, все равно еще раз сделают

Ирина Фидченко

Ну,наверное,потому ,что Бог разберется и воздаст по заслугам..

Наталья Тюменцева

это со временем пройдёт когда мы начнем понимать друг друга

Людмила Вихрова

я согласна с вами, а потом идут в церковь и отмаливают грехи

Татьяна Хайбуллина

Да в духе времени одной рукой креститься а другой воровать.

Яна Брагина (Сазонова)

Раз способны осознать вину, значит, не такие уж и страшные.

Настя Самосадова

всем известно ,что самое опаное существо на земле-человек

Галина Батюкова

Так устроен мир. Борьба противоположностей: добра и зла.

Алёна

люди ошибаются, хотят исправится и ищут помощи у Бога!

Майя Джаббарова

Я не знаю что это, читаю не провильно делать гадости.

Иринка

Бывают и такие . "Не груди - крестик , а в душе -нолик"

Иринка

Прошу прощения , опечатка НА ГРУДИ -КРЕСТИК .......

Ga
Galina

Это уже вы глубоко берете! Может начать с себя?

Арман Капаров

Конечно . Начни с себя - и до других не доберёшься

Слу Бегембетова

Это точно .ничего не бояться. Все возвращается

Ирина Жилякова

У нас давно существует система кредитования)

Элоиза Гель

Прощения нет, за все отвечают не зная об этом

Сл
Славка

Человеческой натуре свойственно обвинять кого угодно, только не себя. В своих взаимоотношениях с людьми не забывайте, что имеете дело не с логично рассуждающими созданиями, а с созданиями эмоциональными, исполненными предрассудков и движимыми в своих поступках гордыней и тщеславием. Дурак обвиняет других; умный - себя; мудрый не обвиняет никого. Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:— Не ты ли говорил мне: если последую путём твоим, ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе?Господь отвечал:— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена я нёс тебя на руках.

Элоиза Гель

Мне знакомог это. Но притча объясняет про тяготы судьбы, которую мы сами и выбираем,(кто сознанием развит) Там и утверждаем, поэтому нам не помогают иначе мы бы не выполнили задачу воплощения

Сл
Славка

Все, что меньше, чем Бог, покинет вас в беде. Все, что меньше, чем Бог, не пускает корни в вечную реальность и терпит неудачу. На каждое возможное затруднение человека есть соответствующее Божье благоволение. Другими словами, для каждой конкретной человеческой потребности есть конкретный сверхъестественный ресурс. Для каждого вопроса есть ответ. Для каждой боли есть лечение. Для каждой слабости есть сила. Для каждого смятения есть руководство. Если вы сможете понять эту истину, то ваша жизнь может измениться.

Элоиза Гель

Славка, а ты кто?Что за задача твоего воплощения? Пиши письмом

Ainura Toichieva

ну так Бог же всему судья, в конце концов

Ольга Борисовна

вот вот, я тоже этого никак не пойму!

Ольга Борисовна

простите,это сайт знакомств!)))

Арман Капаров

во всём надо видеть позитив

Юлёнка)))))

да, намного сложнее глядя в глаза....

Таша Т

ну хоть у кого просят прощения...

Таша Т

конечно)такому джентельмену как Чавес прощается всё)

Илья Кирсанов

Любимец дома, поэтому и трюк такой сегодня придумали

Таша Т

молодцы!не новые пока не одела....хотя твчера мороз был аж -8 градусов

Таша Т

берегу.....уложил малявок?

Илья Кирсанов

бегу,бегу. удачного дня тебе!