Я??? Дафсёравнокакая))))

Все знают в гневе я страшна... (с) ...А на что вы способны в состоянии гнева?))

Ответы
Василий Катышев

Это как в мультике про рыбу Немо, Немо попадает в Австралию в аквариум и там его рыба спрашивает - ты из океана? ууу расскажи какой океан, он наверно большой и синий? ну какой он? Немо - ну эээ большой и синий. Рыба - я знал!

Алекс Венцель

Для меня это крайне редкое явления, но если довести то берегись. Не так давно взял и грохнул об стол новенький ноутбук за 85 тысяч рублей...Зато претензии ко мне сразу прекратились: Мир и тишина...))))))))

Алекс Венцель

Я тоже не мастак рисовать...)))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

я рисовала... еще и как))) а дочь в художку ходит)))

Алекс Венцель

Природа каждому даёт какой-то один талант...

Я??? Дафсёравнокакая))))

нееее... вот тут не СОГЛАСНА!!!!! я много что могу))))))но не все)))(

Алекс Венцель

Так и я много чего могу, а вот рисовать не умею...))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Блаженны подавляющие свой гнев и прощающие людей. ... То, что начато в гневе, кончается в стыде.

Сергей Никонов

Неизвестно, ибо гнев, - один из смертных грехов (стараюсь подавлять его в самом начале)...

Я??? Дафсёравнокакая))))

👍...я тоже... Но плохо получается)

Маирам Тер - Маркарян

наговорить плохих слов, наплаканную и т.д. и т.п., но после понять что зря это сделала

Дмитрий

бывало что мог поставить синяк под глазом,довести меня до такого крайне сложно

Seduce Mi Mente ;)

Давно не выходил из себя, но если брать когда выходил, могу голову пробить З)

Seduce Mi Mente ;)

Нет, просто меня этому учили )

Seduce Mi Mente ;)

Да и пробить голову это не сложно.

Я??? Дафсёравнокакая))))

нуууу... я могу только словами))) рук не распускаю)))

Seduce Mi Mente ;)

Когда на тебя нападают волей не волей приходится драться, я сам не любить, Проще словами люблю.

Я??? Дафсёравнокакая))))

лучше чтобы вообще не было подобных ситуаций)

Seduce Mi Mente ;)

Зная наше общество это вряд ли )

Вадим

Я не злюсь )я мстителен) потом все придёт как эффектом бумеранга со временем

Геннадий Ярошенко

Я в гневе милый, белый и пушистый... Но когда я СПОКОЕН!!!! ВОТ ТУТ ДЕРЖИТЕСЬ!!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

блин...ну как же разнообразны люди))))

Andrej Хороший

могу пернуть не вкусно))) вкусным я пердю когда я в хорошем настроении)))

Ум
Умиление..

И создал Бог женщину...... и с тех пор, нет покоя ни мужчине, ни Богу!!!
))))))

Ум
Умиление..

Шахматист пришёл в первый раз в тренажерный зал на тренировку. Тренер оглядел его и спрашивает:
- А почему в пиджаке, брюках и рубашке с галстуком?
- Вы же сами сказали прийти в спортивном костюме.

Ум
Умиление..

— Почему вы опоздали на работу?
— А почему вы зарплату задерживаете?
— Ну, в конце концов, вы её получаете.
— Так и на работу я, всё-таки, пришёл.

Ум
Умиление..

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Ум
Умиление..

Таким образом, женщина способна контролировать мужчину. Если она действует по правилам, она всегда сильнее его.

Ум
Умиление..

Дополнение
У многих читателей сложилось мнение, что религия всячески дискредитирует женщину, что она только лишь должна все делать, но это не так.

Не рабство, а тактика.

Алекс ?

😆 Капец! Лучше даже не смотреть в тую сторону- где я во гневе!)))

Алекс ?

😜😜

Де
Дерсу

В гневе, я теряю способность даже самых страшных женщин пугаться!

Владимир Сизоненко

В ГНЕВЕ ИОЖНО ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ ЧЕЛОВЕК С ГОЛОВЫ ДО НОГ-ЭТОГО ИЗБЕГАЮ

Таисия Актабаева

Становлюсь даже жестокой,в моральном плане. Не щажу оппонента .

Владимир Ефимов

То, что человек не может контролировать, - он не может и оценить.

Надежда Смирнова

В молодые годы у меня такое было... ну а сейчас просто нет гнева.

Анюта Латашова

У меня не было такого случая.. обычно я контролирую ситуацию

Ангел 💕Соединитель

Озверин не употребляю и вы бросайте наркотики и алкоголь.

Радуга

Гнев губательная эмоция для человека...избавьтесь от неё.