Дмитрий

У вас есть татуировки? Как к ним относитесь?

Ответы
Mister Farid

я думал об этом, когда был в соответствующей тусовке, проводил много времени, выбирая трафареты, собрав статистические данные собственных предпочтений, выявил, что сегодня мне нравится одно, на следующий день, внезапно, совершенно другое, иногда проходит месяц или полгода, и снова я не чувствую идентичности себя с конкретным тату, иногда, особенно после очередного экстремального путешествия, опыта, восприятие разворачивается на 180 градусов, и ещё на 90 по оси Z, что вызывает резкое неприятие предыдущего символа, изменчивое пламя нельзя ухватить за хвост и остановить момент.. поэтому бросил я это дело.. а вообще к татуировкам отношусь серьёзно, если это тату у других людей, то это только их дело, захотели и сделали, даже если это близкие мне люди, например, я категорически против прокола ушей и ношения серег, однако, я не отвергаю женщин с проколотыми ушами, это тоже только их дело.

Дмитрий

👍

Зина Процив

Нет. Мечтала сделать. Мне казалось сексуально. Даже на отдыхе сделала себе из хны "бабочку". Но, потом, как подумала, что в с возрастом тело меняется и это будет смотреться вульгарно. Меня это остановило. Больше нравится татуировка на мужчинах.

Евгений Сушко

Татуировки и тату ? Это занятие для людей которые занимаются выделением себя из себя или у которых отсутствует память 🙃😉 На самом деле я отношусь НОРМАЛЬНО ! только к женским тату . Если это делает мужчина ? ....про это я написал выше

Дмитрий

👍

Агния Андронова

Я всегда считала - если у человека татуировка - значит, сидел. В лучшем случае - память об армии. Но когда это стало тотальной модой, уже не поймешь, зачем ?! Особой красоты я не вижу.

Александр Туганов

Отрицательно. однажды на отдыхе познакомился с одной мадамой, ходячий музей, куда не загляни - рисунки тексты, пока раздевал и читая смотрел, забыл для чего раздевал...)))

Александр Шебалин

Есть одна,но ее скрывают часы.Отношусь хорошо,т.к.нежданно- негадано,воплотилось в жизнь,то что там наколото.А наколол я в юности SOS,и вдруг попадаю служить во флот.

*** Белка ***

Я в принципе их не могу себе позволить, не по статусу и кругу общения. Да, бывают симпатичные и интересные татуировка, но все же это специфическое, я не поклонница

Дмитрий

👍

Лю
Людмила

Я отрицательно , но у сына часы набиты до локтя , у невестки 8 тату , пирсинг и тоннели в ушах , у дочки роза на бедре , короче у меня полная галерея

Александр Шебалин .

Есть одна.И втихоря от родителей наколол себе SOS,под ремешком часов,что-бы они не увидели.И вдруг попадаю служить во флот,знамение какое-то.

Дмитрий

👍

Дилмали Грегори

Две трети человечества страдает болезнями кожи. И давно умные люди вместо тату делают наклейки на месяц, два. Понаблюдайте на любом пляже.

Алёнка *Lonely Heart*

У меня есть. Отношусь к ним в зависимости от того, с какой целью они были сделаны и насколько гармонируют с человеком))

Ан
Анна

Здравствуйте вам, нет, нет и не хочу чтобы в старости они по всему телу расползались , бррррр, жуть какая-то 🙃🥺😱😬

Дмитрий

Здравствуйте! И правильно!

Ан
Анна

👍🤝

Даша Ром

У меня их нет. Но отношусь к ним нормально. Нравятся если кому-то, то плеваться мне в этого человека не охота

Дмитрий

👍☺️

Андрей Павлович

Отношусь отрицательно, так как из-за них может появиться бессонница. У самого их нет и не будет. 🖼

Дмитрий

👍

On
One

Нет .Когда 70% тела в татуировках - негативно. Но бывают случаи, когда нужно скрыть шрам - вполне приемлемо.

Дмитрий

👍

Сергей Павлович

Нет! И не понимаю зачем они нужны. Ладно зекам колоться! Они друг друга по ним узнают. Где сидел , за что!

Zza-Zza-Lorak.

Одна есть татуировка китайский иероглиф на плече отношусь нормально главное чтоб много не было

Иван Федорович

татуировки полезны только полицейским и патологоанатомам для опознания трупов и частей тела

Ле
Лея

У меня нет..моё тело не лист бумаги, который можно выбросить..и не люблю клеймо как у коров)))

Дмитрий

👍

Наталия Шиянова

нет... нормально...но никогда их очень много... вообще наше тело - это наш храм души...