Виль Мирхотимов

За всю свою жизнь прочитал две книги-"Анна Каренина"и "Му Му.До сих пор не пойму, за что Герасим свою собаку под паровоз бросил....

Ответы
Сергей Хрулёв

Ничего подобного, собака сама виновата, Анна Каренина гуляла по перрону с кошкой, а Герасим с Муму. Муму увидела кошку и прыгнула за ней, та помчалась прямо под поезд, муму не успела пробежать и попала под колеса. Герасим от злости намычал Анне Карениной матерные слова, она ведь непростая была баба, обиделась, пошла на речку, взяла лодку и на середине речки выпрыгнула из лодки и утонула...

Владимир Орешкин

Пояснить попробуваю: Во-первых, не в Лотерею, а в Преферанс! Во-вторых, не сто тысяч, а сто рублей... Да не буду я дальше, ты ить сам знаешь, коли читал! И не мало, выходит дело, читал - то!

Лилия Павловна

Тогда получилось, что Каренину утопил Герасим. Прочтите ещё раз эти произведения. Увидите, как ваши сомнения развеятся. Может, захочется ещё почитать?

Виль Мирхотимов

Спасибо за совет!

Лилия Павловна

Пожалуйста!

Орхи Дея

Хороший юмор! А если серьёзно, то советую прочесть одну книгу, которая сможет перевернуть всю Вашу жизнь в лучшую сторону - это Слово Бога, Библия.

Niherasebeblia

Гражданка Каренина А. зимой на спор с писателем Толстым на полтарашку пива лизнула рельсу... а собаку герасим на "титанике" отправил!

Виль Мирхотимов

Понял,....!!!!))))).

Татьянзахарна

))))) Не волнуйтесь, ваша жизнь стоит того, чтобы узнать, что А. Каренина поймала Му-му и все удачным образом остались живы..... 😃

Мисс Марпл

Не верю, "Анну Каренину" очень трудно прочитать, там Лёвин такая зануда, сил нет. Вы просто про нее слышали, сознайтесь.

Виль Мирхотимов

И читал и фильм смотрел.Правд, это было давно.

Мисс Марпл

Фильм еще можно выдержать, и американский фильм не плох, только новый. А книгу, честно, переварить очень трудно. Я не смогла, сколько раз начинала, и полное фиаско. Но фильм смотрела тоже. Вы прямо герой, что прочитали.

Виль Мирхотимов

Фильм смотрел советский.

Мисс Марпл

Самойлова очень хороша. Но вот голос ее мне не нравится, он какой-то надтреснутый, не верю ей в фильме. Но когда молчит, очень хороша. Но лучше всех Гриценко сыграл ее мужа. Великолепная актерская работа!

Виль Мирхотимов

Согласен.

Т Р

сложно тебе понять-потому как не помнишь начала анны карениной и к старости про собачку..лучше смотри сериалы

Виль Мирхотимов

Сериал- для вас.

Людмила Светлова

Прочти еще раз эти книги ,если снова ничего не поймешь ,больше можешь ничего не читать ,все-равно бесполезно!

Андрей :\>_

во-первых, не под паровоз, а под взлетающий самолёт, а во-вторых, не Герасим Му-му бросал, а муравей стрекозу

Тамара Маркова

....................переборщили, надо бы прочесть только одну книгу, тогда все станет на свое место

Александр Кочубеев

Не бросал он её под паровоз. Он её зарубил топором со словами: "Не доставайся же ты никому!".

Надежда Куликова

а вы книги одновременно читали (надо разделять дела) не то Му Му за графа замуж выйдет 😊

Viki

юмор Ваш - просто высший пилотаж.Видимо, отразилось, что за всю жизнь прочли так много...

Виль Мирхотимов

Где то около 5т. книг.

Viki

Я улыбаюсь Вам,,,,

Виль Мирхотимов

Улыбнитесь по ширше...

Viki

Как обезьяна, что ли?

Евгения Щелыкальнова

Вы ничего не путаете? Под поезд бросилась Анна Каренина , а Герасим свою собаку утопил .

Алефтина Комина

Видимо пришло Ваше время , что и понимать ничего не надо, коль собаку с Анной путаете...

Любовь Коппель

Он не хотел. Просто повел погулять собачку по рельсам и не услышал поезда

Ольга Вайшнур

Вообще то под поезд бросилась Анна Каренина, а му му Герасим утопил))))

Виль Мирхотимов

Не может быть...

Ольга Вайшнур

Так и есть)))

Ольга Вайшнур

Читать внимвтельно надо))))

Маргарита Гракович

трудное у вас положение я думаю что чтение книг вам противопоказано

Ирина Воронцова

Слава богу, Анна Каренина живая осталась. Вот Тургенев порадуется!

Виль Мирхотимов

Им некогда.У них(3)свой бизнес.

Ирина Воронцова

Молодцы! Хорошо живёте! Желаю вам всем здоровья!

Виль Мирхотимов

Спасибо!

Ирина Воронцова

Удачи!