Александр Зоренко

Первым был Адам, потом Ева.... тогда каким образом человечество произошло от обезьян?)))) Измена?

Ответы · страница 2
u_
ufo _

вариантов много, например, ещё до Адама, хотя разные астральные планы трудно совместимы

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Адам и Лилит... Ева опосля была)))) и вот кто- то из энтих баб ну, не иначе как изменяли))))

Александр Зоренко

вот это мысль правдоподобная))))))))

Хотя и инцест, как таковой, не возбранялся - две бабы, а мужик один... )))

Александр Зоренко

А впоследствии от него то и произошли обезьяны....

Светлана Тихомирова

ну теперь поди знай! к тому же у Адама с Евой было два сына, на ком то же они женились!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Можно ли говорить об инцесте, вследствие происхождения всех людей от Адама и Евы?

I'm Batman, Believe Me

Вы действительно думаете, что Дарвин утверждал, что мы произошли от обезьян?

Александр Зоренко

он осознал перед смертью ошибочность теории

I'm Batman, Believe Me

Если что, он утверждал не это, а то что мы произошли от общих с обезьянами предков

Александр Зоренко

тем не мене он неправ (если эти предки не инопланетяне)))

I'm Batman, Believe Me

И почему же он не прав? Теория эволюции организмов ошибочна? Мы все произошли от Адама с Евой?

Александр Зоренко

наука еще в сомнениях и догадках

Александр Зоренко

он ведь не обосновал свою теорию фактами

Эдуард Бочко

Алекс Вспомни кто держал свечу Змей От него проклятого и пошли все невзгоды

Эдуард Бочко

Вовремя не сожрал обезьян вот тебе и результат

Эдуард Бочко

Нет Адамом Евой занялись бандерлоги

Подари Улыбку Мне ))))))

сначала сомнения привлекают измену, затем измена уходит оставив сомнения...

Oltaviro

Вместе с Адамом сотворена была еще одна "дама". Еву потом из ребра создали.

Па
Паша.

Самое интересное в библии другое, дети Адама и Евы женились. Но на ком?!

Юличка Муталеева

А кто вообще первый появился откуда взялась вообще вселенная и земля

Юличка Муталеева

Вот вот все книги перечитала весь интернет облазила а везде только предположение и никаких точных данных

Наталья Архангельская

Интересно. И кто кому изменил .Адам с обезьяной или Ева с обезьяной?

Наталья Архангельская

Вам бы ,все сволить на бедную женщину😄Обезьяна всему виной.😄😄😄

Наталья Архангельская

Не боись. 😄Сама их не люблю😄😄😄А вообще,вопрос интересный. А главное спорить можно вечность. И истины не найти.

Oleg Simanov

они как - вопрос если 3 сына было? девок где? про их ребра никто ..........

К@
Калинка @@@

Гораздо интереснее, почему обезьяны до сих пор не эволюционируют ?

Александр Зоренко

обратно видимо гораздо проще)))

К@
Калинка @@@

Думаю, что теория Дарвина не совершенна

Альбина Костикова

Может они не знали что там да как делается. А обезьяна умная была

Кэтрин Кацарская

ученые не могут этого доказать, и это было просто предположение.

Alena Slavioglo

Кто от обезьян , а кто от Адама и Евы 😀😀😀😀😀

Alena Slavioglo

Для начало по внешности 😀

Ася Никишина

Интересно ,почему сейчас не превращаются обезьяны в человека.?

Александр Зоренко

люди чаще превращаются в приматов(((

ilza ****

Дарвин, кстати, отрекся от своей теории. И стал христианином.:-)

ilza ****

Цел.... остался цел...)))))

Александр Зоренко

цел он ведь не мишень)))) он лууучше

Александр Зоренко

а цель бы хотела быть достигнутой?)))

ilza ****

Цель была отговорить Вас от родства с обезьянами)

Александр Зоренко

это у вас прекрасная госпожа

Галина Мамаева

Сейчас приходят к выводу,что обезьяна произошла от человека)))

Галина Мамаева

Рожает человечка,а он потом превращается в обезьяну))))

Александр Зоренко

Не одна женщина в этом принимает участие)

Галина Мамаева

Само собой разумеется)

Уральская Рябинушка

Ой, то ли ещё будет

Галина Мамаева

И не говори))))))))

Олег Овечкин

а почкование... или опыление... всё смешалось в доме Облонских...