Юрий Ерофеев

Привет Александр . Никак не вижу тебя в онлайне.. Как поживаешь ?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

привет ,все нормально с утра до вечера в бегах весь только поздно к ночи захожу последние дни перед отъездом надо по минимуму хвосты оставить лучше бы без них но не успеваю

Юрий Ерофеев

Понятно - значит круис на на носу... Ну чтож - рад за тебя..Заметишь меня в онлайне - маякни ---пообщаемся !!!