Счастье Моё

Зачем мужчины жаждут новых знакомств, если говорят, что все женщины одинаковы?🙄

Ответы · страница 2
Андрей Шатрыкин

Жаждут новых и говорят, что одинаковые, это два разных мужчины)))) первому до 30 лет, второму после 50)))

Татьяна Ивченкова

До момента "одинаковости" нужно еще дойти))) На это время требуется, а надежда всегда остается.

Владимир Березовский

Все женщины не одинаковы, но все красивы по-своему. Да вот важнее красоты - привлекательность!

Сергей Бабкин

Даже те, кто говорит, что все женщины одинаковы, хотят убедиться в истинности своей гипотезы.

Филосыч

то как человек говорит, еще не значит, что он этим живет... (говорим от разума, живет сердцем)

Мыкола Инфолиократ

Это не про меня, но, наверное, для ДОКАЗАТЕЛЬСТВА правоты такого утверждения самому себе

Татьяна

Так убедиться им надо в правдивости своих слов. И таки убеждаются ведь. Все мы стервы))

Namenlos

А почему женщины не могут выбрать того единственного, если все мужчины одинаковы ? 😕

Максим Поехали

Вот всех интересует зачем,знать бы ответ на всё столь очевидное не было бы вопросов

Alex Teslenko

Что бы покрыть своим семенем как можно больше самок, инстинкты, я думаю и комплексы)

Йабвдул Данунах

таки исключение из правил ищут... особенную! у которой, пардон, не вдоль, а поперёк...

Наталья

Да мы все одинаковы , но прекрасны каждая по своему.. вот они и мечутся бедняжки😁

Roma Magadan

Все женщины одинаковы ментально... А мы ищем разнообразие скажем так физическое:))

Mirbala Ismayilov

Все женьщины немогут быть одинаковыми...а вот результат после секса одинаковый...

Mischa Saakyan

Это они про анатомию,дебилы! Ни хера в женщинах не понимают.Ты не расстраивайся.

Счастье Моё

Знаю этот маршрут.

Mischa Saakyan

Ты в каком городе живёшь. Я хорошо знаю Гер. Работал в Вюнсдорфе, в Берлине, в Потсдаме. А там ещё знак ? После живёшь.

Счастье Моё

Вупперталь, западная Германия.

Счастье Моё

Все есть.

Счастье Моё

Взаимно!

Player Games

одинаковы вы, только половой принадлежностью)) собственно ровно как и мужчины))

Вячеслав Сызов

ЭЭЭЭЭ КАКАЯ ХИТРАЯ -- ОДИНАКОВЫ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ ---ОСТАЛЬНОЕ РАЗНОЕ И СЛАДКОЕ !

Владимир Присяжнюк

Не все мужчины так говорят,и не все женщины одинаковы.Всех хватает понемногу.

Дориан Голдобин

врут. Это они так жалуются. А на самом деле ищут и ищут ту самую, единственную..

Алексей Шутов

Так это они как женщины одинаковые в физиологии!!!А как люди они все разные!!!