//
/Светозар /

Что для Вас неприемлемо в дружбе ?

Ответы
Галина Шестопалова

Притворство и двуличие. Дружишь, дружишь с человеком, и оказывается совершенно его не знаешь и вся эта многолетняя дружба сплошное враньё и притворство!

Романа

Когда настойчиво лезут в твои личные дела со своими советами, диктуют, не принимают во внимание твоё мнение.

Ел
Елена

Настоящий друг всегда знает грань.. Неприемлимо преступление этой грани

Сергей Пастухов

Когда мы с другом жили в одной комнате общаги, я бывало в таких случаях буквально засыпал. Он вовсе не обижался. Как у Высотского " ну спи, Серёга.."

Романа

Да. Тоже возникла мысль, а можно ли такого человека назвать другом, который тебя просто использует в своих целях или старается самоутвердиться за счёт тебя.

Ел
Елена

Тоже не плохо.. Нет обиды.. Обида -фиговая штука для дружбы

Ел
Елена

Еще бы

Mister Farid

Приемлемо: взаимовыручка, преданность, восприятие чужих проблем, как своих. Неприемлемо: всё остальное.

Надежда Туренко

Это для детей. А я пытаюсь создать вокруг себя ауру мира и правды, а кому это не нравится, уйдет сам.

Виктория Филиппова

- "неприемлемо в дружбе" -ложь; в Макс Парке его НИК Дарченко - лгал о певице Толкуновой.

Евгений Белюшин

У каждого своё. Не зря говорят покажи мне своих друзей и я скажу кто ты...

//
/Светозар /

Кстати часто так и есть и совпадает )Схожие по нраву или по натуре группируются )

Are You Looking For Me

обсуждать другого человек, или говорить как надоела твоя жалость

//
/Светозар /

Понятно,благодарю за ответ

Татьяна Бердникова

Когда тебя не слышат, а хотят получить только то, что ему выгодно.

Юлия Пак

Если что-то в ней неприемлимо, то это не дружба, а что-то другое.

Ел
Елена

Неискренность, корыстолюбие, не говоря уж о предательстве...

Леонид Писанов

я вообще не трачу время на дружбу- потому что знаю о любви)

Назира Бексултанова

Предательство. И конечно , когда "друг" "пользуется" тобой

Марина Грицай

Ложь и непорядочность, как и в отношениях вообще...

Кайса

Предательство и ложь. Как и в других отношениях

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Много чего. Я на счёт друзей переборчива

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное не портить дружбу сексом.

//
/Светозар /

Отлично,отлично, благодарю за ответ

Елена Бурыкина

предательство.. неуважение...

Ел
Елена

Лицимирие и двухличность

Ол
Ольга

Да тоже , что и в браке ....

Светлана Из Деревни Нагаркот

повернись и наклонись....