Дружеское Участие

Куда поедете в отпуск?Море ,солнце, песок или на родную сторону, в среднюю полосу, на дачу?🖼

Ответы
Валерий Чикало

Оно, конечно, хорошо бы в "заморские края" на "все включено"....Но мой отпуск в этом году уже был.....Провел в селе, у тещи.....То же не плохо.....

Ирина Славянка

Пляжный отдых никогда меня не привлекал, к морю равнодушна. Куда-то ехать, непонятно как с ограничениями вирусными будет.

Татьяна Черненкова

Дома буду , у нас и лес , и река и два озера и пляжи , и развлечения, по выходным музыка на пляже 👍

Дружеское Участие

красота))

Татьяна Черненкова

Лишь бы погода хорошая была ))

Ирина Карпова

никуда не поеду.москва прекрасный город-выставки, пляжи, шашлыки.а как же она прекрасна ночью..

Дружеское Участие

каждому свое:)

Ирина Карпова

естественно

Ду
Душа-К-Свету

Дачи нет и слава богу. Работу никто не отменя поэтому на местный пляж по выходным

Александр

Может, на Марс, помочь Маску картоху мотыжить? Пока не решил.

Ел
Елена

В ведомственный пансионат в средней полосе.

Марина Петренко

Хочу на море, в прошлом году не доехали...

Марина Петренко

Хорошего вам отдыха в этом году!

Костя Кузнецов

Блиииин, да никуда пока

Татьяна ~

Дачи нет. Еду на море

Владимир Авраменко

Может и на огород

Сергей Master

не принципиально

Ed85 Мотов

На южный Урал)))

Валерий Шилов

В этом году.

Th
Theodore

👉 вон туда

Шепот

В Ростов

Светлана Радуга

На дачу

Eduard Mielke

Италия.

Ва
Валерий

в лес