У.

Мужья, что вас больше раздражает в жёнах, безхозяйственность или долбёжка мозга? Понятно, что речь не об идеалах)

Ответы
Водяной

Но -
Бабушка лепит на кухне пельмени. Перед ней мясной фарш с капельками крови. Внук сидит рядом, наблюдает, берёт капельку крови с фарша и кладёт на язык!
Бабушка:
- Что ты делаешь!?! – кричит раздражённо бабушка.
- Бабушка. А кровь правда - вкусная?
- С чего ты взял!?
- А дедушка говорит, что ты у него всю кровь выпила!
- Да у дедушки совсем мозгов нет!?
- Дедушка говорит, что ты их ему ещё в прошлом году все вынесла!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Всё раздражает!!!!! Даже как кона спит!!!! Смотришь на неё спящую и думаешь - Вот прям удавил бы нахрен заразу!!!! А сам в это время на ней одеялко поправляешь, чтобы эта чучундра не замёрзла!)

У.

)

Асан Баймуханов

Если жена любимая, то ничего не будет раздражать. Всегда можно придти к компромиссу! Семья это постоянная работа!

У.

Можно)

Владимир Тунгусов

Иногда за долбёжкой кроется бесхозяйственность, на это можно сыграть, но только осторожно.

У.

Согласна, если по-умному)

Владимир Тунгусов

Сами выбирали, самим и учить.

У.

Опять же, если ума хватит, да и терпения

Владимир Тунгусов

Я надеюсь на вас.

У.

)

~L
~Eva Lansca~

А вот представьте , что есть мужья , которых раздражает молчание жены ! Да ! И так бывает !

У.

Вряд ли, до женитьбы, эти жены были говорливы)

~L
~Eva Lansca~

Тут вы правы . Тоже помалкивали . А вот тот М , что до женитьбы балдел от говорливой , так не думал же ,что она в браке помалкивать будет .

У.

На всё есть причины

Александр

Ничего не раздражает. Я, мы, счастливы абсолютно

Вячеслав Козлов

глупый вопрос ... и то и другое не есть - хорошо

У.

Глупый ответ

Вячеслав Козлов

не сомневался....

У.

)

Андрей Науменко

Так второе проистекает и первого нередко.

У.

Бывает

Артур

Не чего! Все в меру и все должно быть!!!😁

У.

)

Tr
Traveler

Мужей не знаю..а меня....Недостаток ума...)

У.

)

Ен
Енот...вот...)

на нет жены и вопроса нет...вот...🦝

Сергей Никифоров

Не испытываю ни того, ни другого...

У.

Не женат?

Сергей Никифоров

29 лет супружествуем.

У.

Тогда, рада за вас)

Сергей Никифоров

Сам себе завидую...

Александр Немсицверидзе

Из двух зол и выбирать нечего....)))

У.

)

Адам Шестеркин

Эт мелочи...Равнодушие страшнее.

Сергей Сергей Журавов

когда она одеяло на себя тянет..

Федор

Хуже, когда, всё в одном лице...

У.

Это понятно.

Василий Сычёв

Второе ,конечно же второе ..

У.

Хозяйственность компенсирует долбёжку или уже всё равно?

Василий Сычёв

Немного не понял вопроса . Но может быть это поможет . Дело в том что я готов терпеть ,некоторую неряшливость и бесхозяйственность со стороны своей жены ,потому что сам готов помочь ей в этом . И мне это не в тягость . Но вот ,вынос мозга ,долбёжка хотя бы по тем же бытовым вопросам ,это иногда переходит границы моего терпения

У.

Исчерпывающе.

Василий Сычёв

Спасибо за вопрос

У.

Спасибо за ответ )

Vlad

2 в 1...!😜👌

У.

Кошмар)

Леонид

Сам факт её присутствия.

У.

Зачем мучаетесь?

Леонид

Давно не мучаюсь.

У.

Ок