...

Всё чтимо, но ничто не значимо. Формы рождаются и умирают, тем не менее, ты сознаешь ту вечную основу, которая стоит за формой. Ты знаешь, что “никакая реальность не может быть для тебя угрозой”. <3>
Когда это является твоим состоянием Бытия, то как же ты можешь не достигнуть цели? Ты уже достиг её. Золотые слова?)

Ответы
В Лад

Как то - больше на набор не стыковок похоже - мешок с частями велосипеда есть а велосипеда нет