Вячеслав Дамер

Влюбленный в одну особу страстно - терпит другую токмо по расчету.

Ответы
Тэ
Тэдди

Жизнь свою проживаем порою взаймы;
Ищем блажь в синеглазых рассветах…
Чем взрослее с годами становимся мы,
Тем грустней и печальнее лето…

Тем скучнее толпа и скуднее молва,
И загадочней тайны сюжета…
Мы все реже любви произносим слова
И не жаждем, как раньше ответа…

Сединой покрываются кудрей холмы,
Но ведь знаем, что песнь не допета…
С каждым годом мудрее становимся мы
И грустнее короткое лето…

Жагуда Жумагалеев

При безответной любви терпится по двум расчетам: материальному ( значит он не мужик) и духовному (жалость к детям или страх перед одиночеством, ..........).

Валентина Соколова

его держит любовь первой особы или дети. Есть стихи Ваншенкина, где говорится самое трудное жить с нелюбимой женщиной. Решать эту проблему вы сами

Lilu Lliyen

.......нельзя в одну упряжку вставить козла и трепетную лань......тут можно только либо-либо......2-й вариант верный......здесь двойной расчет.....

Валентина Пикулева (Натахина)

Плохо.Надо любить чтоб сердце хотело.,чтоб душа вся раскрылась,секс чтоб был головокружительный.

Татев

скорее да, чем нет! хотя даже по расчёту терпеть очень сложно, если при этом любить страстно!

Zhanna Zhmurina

Как бы не получилась ситуация, когда гонишься за двумя зайцами, ни одного не поймаешь!!!!

Елена Данилова

У каждого свой выбор. Но, говорят, лучший брак -по расчёту, если расчёт оказался верен.

Марина Васильева

это нечестно даже по отношению к себе ...... та разлюбит .а эта бросит и чтоооооооооооо

Елена Можарова

Бывает и так! Замечено, что в любой паре - один любит, а другой позволяет себя любить!

Юрий Маринин

и по вразумению общего очага коий разрушить нет ни сил ни желаний...дети к примеру

Юрий Добронравов

Все делается по расчету. Только в расчеты иногда, бывает, закрадывается ошибка 😞

Елена Велядо

НЕ ВСЕГДА...МУЖЧИНА МОЖЕТ И ОДНУ...ДРУГУЮ...ТРЕТЬЮ...ЛЮБИТЬ СТРАСТНО...ОДНОВРЕМЕННО

Валя Гущина

Не завидная ситуация. Желаю Вам настоящей любви - это питание, укрепляющее душу.

Елена Духнина

да так удобно потом говорить,что нет счастья в жизни,поэтому и гуляю на сотрону

Валентина Соколова

вы обманываете и первую и вторую,так что вы не уважаете ни первую ни вторую

Лилечка *****

Ну и дурак!Никогда не нужно терпеть,тем более если это можно поправить.

Лидия Терёхина

Разные категории - страсть - любовь - расчёт. Ему бы в себе разобраться.

Наталья Литвинова

а чего терпеть? Это приспособление, так легче, мы лентяи что-то менять.

Зелёный Мох

да. а особенно смешно когда эти две особы совмещены в одной девушке)))