Любовь Теселкина

Все знают, что политика грязное дело, что вы думаете о том, что Кличко серьезно занимается политикой и даже решил создать каолицию с националистами ?

Ответы
Татьяна Шикуля

это он погорячился...хотя договорится можно хоть с самим дьяволом....только никогда не поймаешь момент,когда он тебя кинет))

Михаил Прошин

Чушь, кличко так же покупается и продается как и остальные.Так что это чья-то заказуха..

Алёна

не верю,наверняка тоже под еврейской крышей...так для вида...как жирик

Юра Воронов

ЧТО МОЖНО УМНОГО ВЫХОДИТЬ ИЗ ГОЛОВЫ .ЕСЛИ ПО НЕЙ УДАРЯЛИ ПОСТОЯНО

Ержан Толегенов

Лутше пускай боксом дальше занимаеться лутше получается

Алла Kарлина

вот лучше и не лезть туда коли ничего поменять не можем

Анна Стрелец

это из области " любая кухарка может управлять страной"

Андрей Петрянин

от ударов по голове разве мозги останутся 😉

Александр Ильичев

бабла набил пора к власти

Светлана Зуенко

эт его дело. каждому своё.