Я С Марса

Ржевский едет в поезде. Он в купе на верхней полке, внизу беседуют две дамы:
- Вы знаете, а ведь яйца от серебра чернеют!
- Да что вы!
- Правда! Я вот позавчера положила с яйцами серебряную ложечку и - что вы думаете? - почернели! !
"ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ", - подумал Ржевский, перекладывая серебряный портсигар из кармана брюк в нагрудный...."

Ответы
Вахрамеева Ирина

та же обстановка: молодая дама рассказывает: "У нас на даче речка, я утром, босиком бегу, а камушки такие острые, так больно..." Пожилая, назидательным тоном:"Милочка, вы ещё не рожали- не знаете настоящей боли!". Поручтчик Ржевский с верхней полки:"Мадам! Вас когда-нибудь веслом по яйцам били-с?.."

Алексей Воловиков

БЫЛА ТАКАЯ ПРИБАУТКА:ИЗ АМЕРИКИ ПРИЕХАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КУПЕЦ-ДВА ЯИЧКА ЗОЛОТЫЕ И СЕРЕБРЯНЫЙ КОНЕЦ

Татьяна Ивченкова

Что-то фильм "Анна Каренина" вспомнился... где мадам Вронская с Анной в одном купе ехали)))

Наиль Мустафин

ржевский во всех анекдотах - невежа и порой дебил, но смешной

Алексей Батогов

Спасибо! Очень миленький и вполне приличный анекдотец

Я С Марса

))

Надежда Калиниченко

предупрежден,значит вооружен,он подумал "А вдруг"

Yuri Yakubowski

Анекдот хороший, но с очень длинной бородой

Юля Бородина

а карманы то были нагрудные или брюк

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Ага!Вот что происходит на Марсе!!!

* Эрика *

Ты не с Марса, ты с верхней полки!

Александр Чебынкин- Ярославль

У него ж не яйца а яички - дурак

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

..........это шутка.Ха-ха-ха............

Елена К

😄 Правильный путь один - СВОЙ.

Я С Марса

))

Михаил Антонов

Ррржевский палёный попался,,

Татьяна Архипова

А еще им вреден мобильник!)))

Maia Maia

учится никогда не поздно!

Марина Данилова

у кого о чем душа болит...

Надежда Музыка

ахаха.... отличная шутка)

Татьяна Бондаренко

береженого бог бережет

Я С Марса

))

На
Надежда!!!!

предусмотрительный....

Я С Марса

))