На
Наташка

Будешь относиться к ней как к королеве, она будет относиться к тебе как к королю. Будешь относиться к ней как к игрушке, не переживай, она покажет тебе, как она умеет играть.

Ответы
Игорь Песков

Сначала он был лёд, она была - огонь. Она его почти не задевала, Но в ней был терпкий дикий мёд, Которого ему так не хватало. Он пил её как хищник пьёт ручей: Лакал, глотал и щурился довольно, Не говорил красивых он речей, И вел себя он с ней предельно вольно. Он брал её как шхуну - флибустьер И убеждал её почти что силой. В её глазах качался интерьер, Она была растерянно-красивой. Он наконец взорвался, как вулкан, И разрядил всю страсть одним разрядом, И вдруг почувствовал: захлопнулся капкан, И дикий мёд стал изощренным ядом.Теперь он будет жаждать вновь и вновьИ тщетно уповать на постоянство.Мучительная, странная любовьТеперь заполнит всё его пространство.Она... поставит тоненький каблукНа мощную поверженную тушуИ скажет: "Ты мой самый лучший... друг"И заберёт в трофеи его душу

Натали Макиенко

Чтобы завоевать женщину — требуется терпение, чтобы удержать — внимание, чтобы потерять — равнодушие… Никогда не играйте с женщиной… вы же не знаете, а вдруг, она играет лучше вас…

Tallink

ой ой ой ...один дядька сделал женщину королевой...а она ему чуть голову не отрубила....:-)))))ну правда потом и вернулась у своей игрушке-разбитому корыту.....:-)))))

Лора Исаева

Линдочка!!!!! Милая моя! Сегодня сфотографировала мускарики с подснежниками на работе, такие трогательно одинокие среди травы...

Настя

а у нас снова грустный холодный дождь за окном...и все еще нет ни травы,ни подснежников...заплутала где-то наша весна... 🙂 🌹

Ан
Антоха

нетут то было ставиш человека за королеву она считает тебя рабом. только я не из того царства я сам на сам поиграть могу

Ир
Ирина

Золотые слова правда их еще надо воплотить что б с кем то поиграть!!!!а потом уж и показать кто на что способен((((((

Олег Диденко

"Голову в порядок приведу¦,
Ты сказала мне, но оказалось -
Разное имели мы в виду:
Ты, увы, всего лишь причесалась.

Яна Коноваленко

а если ты будешь относится к ней как к с..е в один прекрасный день рискуешь проснуться с прогрызанным животом...

Миркамил Рахманов

Чем меньше женщину мы не любим тем больше нравимся мы ей!отнестись к ней как к королеве себе дороже, )))))))))))))))))0

А.
Александр . Ялта (Крым)

Нет ... У нас с ней другие игры = Я отношусь к ней , как к медсестре . Она , как к сантехнику из кинофильма ....

Ksana Semika

это да... сейчас бессеребренниц практически не осталось, как будешь относиться - то и получишь в ответ...

Наталья Новикова

будешь относиться как к золушке,не переживай она превратит тебя в принца и сама станет принцессой

Хусейн Бакашев

я буду относиться к ней как к человеку, так как моя королева это моя мать а мой король это отец

Аня Повышева

чаще всего получается наоборот...щенщина-глупое создание...ведётся на того,кому как бы пофиг

Maxim G.

сомневаюсь, будешь относится как королеве, скорее всего пошлет тебя, распинав все чувства

Виктор Шестоперов

В ГОСТИННОЙ-КОРОЛЕВА!ННА КУХНЕ-ХОЗЯЙЕА!В СПАЛЬНЕ-ПРОСТ...!НО СТОИТ ЕЙ ПЕРЕПУТАТЬ...............

Эрик Атикеев

Есть такой тип женщин,которым никогда не быть королевами,как бы ты к ним не относился

Франк Штейн

а можно носить на руках, но ей на шее покажется удобнее. да и слезать оттуда сложнее...

K0
Kriz 0X

к людям как не относись, они рано или поздно покажут себя тупыми животными...

Gek Stormov

а если относиться как к человеку. можно ожидать такой же ответной реакции?