Юрий Большаков

Куда делись стрелки туда сюда на этом сайте и как сейчас вернуться если захочешь назад

Ответы
Ольга

А ни как,вернёшься назад,а там уже не то,куда хотел(((А надо бы

Юрий Большаков

конечно надо иногда нажмешь пропустить а потом сразу приходит мысль а можно было бы ответить. Хорошая мысля приходит опосля

Ольга

Ага.

Та
Татьяна

Зато появились предложения о знакомствах

Юрий Большаков

добрый вечер Таня . я уже хотел уходить а тут объявилась .как дела

Та
Татьяна

Юра, добрый вечер.

Юрий Большаков

Таня извени не могу сейчас общаться. всего ломает Темпиратура. заходи завтра.

Та
Татьяна

Лечись давай! Спокойной ночи.

Все Уже Хорошо

в прошлое возврата нет - только вперед!

Юрий Большаков

Я позабыл Тебя к былому нет возврата . Оно исчезло навсегда.

Дикий Ёж

Вначале надо буёк выставить))))

Дикий Ёж

Маяк, куда возвращаться)))