Зия Шарапчиев

во время В.О.В.,немцы услышав это девичье имя,драпали,т.е отступали,назовите это имя?

Ответы
Та
Таниука

Расцветали яблоки и груши, поплыли туманы над рекой, Выходила на берег КАТЮШАП, на высокий берег на крутой....

Зия Шарапчиев

молодец,даже песню вспомнили

Та
Таниука

В детстве только её и пела)))))

Рафаиль Нигматулин

выходила на берег катюша как долбанет залпом аж земля горит

Виктор Лукоянов

А, что слышали наши бойцы, когда драпали до Москвы?

Зия Шарапчиев

они не драпали,а отстаивали каждый метр родной земли-матушки

Виктор Лукоянов

А, мне бойцы рассказывали, что, когда бежали на восток, смеясь, говорили:"земля круглая, ударим им в тыл".

Зия Шарапчиев

а мне дед рассказывал,как из 700 человек за пару часов боя осталось четверо,и те четверо продолжали бой

Виктор Лукоянов

Никто не принижает подвиг наших отцов и дедов. Но, почему побеждённые живут лучше победителей. На какой ляд, такие итоги?

Зия Шарапчиев

а Вы спросите об это у тех 20000000,которые погибли во времена В.ОВ.,кстати это цифра ещё применьшена

Виктор Лукоянов

"Крякну" и спрошу, если попаду в ад.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Катрина. Американцы от него тоже драпали 😄

Анастасия Акутина

незнаюююююююююююююююююююююю

Валера Фаленков

Катюша. да был и брат Ванюша

Владимир Юрчук

выходила на берег Катюша...

Ан
Андрей

анка пулиметчица

Ан
Андрей

да,фашисты от этого имени были в шоке!)

Пух

может Катюша?

Тарина Клео

Ммм..Катюша?))

К(
Кузякин- (Из Отпуска)

Катюша...

Д*
Диана *****

Катюша))

Эвр

катюша?

Зоя Кабак

катюша?

Сергей Жуков

катюша?

Наталья Л

КАТЮША

Тамара )))

Катюша

Райский Константин

Катюша

Вячеслав Артемов

Катюша

Dmitriy Bardodin

катя?