Булат Унгаров

Любовь-что в это понятия вкладывают в современном мире? и ревность -это разрушитель?

Ответы · страница 4
Сергей Денисенко

любовь - это не понятие, а чувство. любовь вечна. ревность это разрушитель семейной пары, но не любви.

Но
Новенький

Любовь...сука Я так её знаю... Ревность...страх...сомнения...недоверие...соответственно разрушитель....

Инна

это доверительные и уважительные отношения друг к другу, страсть и секс, гдеревности нет места )))

Антон Мишин

на мой взгляд, ревность разновидность зависти, а любовь... так за весь современный мир не скажу 🙂

Ольга Калинина

Настоящая любовь во все времена одинакова, а ревность -это неуверенность прежде всего в себе...

Дмитрий Петухов

Ревность это проявление слабости. Покажи девушке что ревнуешь и она этим будет пользоваться.

Алена Ерофеева

любовь-это влечение ума,сердца и тела одновременно!а ревновать даже полезно.только в меру)))

Михаил Конев

если человек в припадке ревности бьет тарелки это ничего, а если ломает мебель то уже хуже

Елена Сошникова

сейчас скорее привязанность,чем любовь,ревность это бояться потерять любимого человечка

Cheerina Cheeri

ЛЮБОВЬ ЭТО ЛЮБОВЬ И КОММЕНТАРИЕВ НЕ НУЖНО А РЕВНОСТЬ ЭТО НИЗКАЯ САМОЦЕНКА ЛЮБВИ К СЕБЕ

Вера Черетаева

от любви ждут чуда!!!...слишком много в это вкладывают...и ревность-да!разрушает чувства!

ОК
Ольга Кузнецова

Я не вписываюсь в современный мир. А ревность - это боязнь потерять любимого человека

Елена К

Ревность - недоверие. А любовь в современном мире понятие совсем даже неопределенное

Валентина Мясникова

одно могу сказать уверенно ! ревность разрушает всё ! а вот о любви ... лучше промолчу !

Она

ревность-да.а про любовь,можно долго и много писать..сколько людей столько и мнений.

Анжелла Кондрашина

в современном мире любовь больше по инету.а ревность это на самом деле разрушитель

Александр Кислюк

ревность это проявления люблю, если ты не любишь человека то и ревновать не будешь

Валентина Кагина

любовь это любовь, а ревность это пережиток прошлого, которую не назовешь любовью

ОК
Оксана К

Необоснованная ревность - да.А слово любовь,в современном мире заменили деньги.

Mantra Aru

ЛЮБОВЬ - СОВР..- ЭТО СКОЛЬКО ДЕНЕГ ИМЕЕШЬ, ТАКАЯ И ЛЮБОВЬ, РЕВНОСТЬ УБИВАЕТ ВСЕ...