Классик))

Вопрос к тем у кого ДОМА! есть беговая дорожка🏃 . Подскажите не гремит ли она? Соседи снизу не жалуются на топот?))🏃🏃🏃

Ответы
Лидия Кимач

У моих соседей сверху есть, от окна в зале до двери туалета, но мы не жалуемся. У них из трех мальчиков только два маленьких, а у нас две девочки и два пацаненка по тому же маршруту бегают

Классик))

спасибо)

Змея)))))))

Привет,Кися))...подстели под нее резиновый коврик и ништяк))..а лучше пробку,как у меня..тогда совсем не одолеешь этих их ))..вообще не будет слышно твоих лапок))..

Классик))

Приветик )) Наконец то добрый совет от знающего толк человека))) а то бегай на улице! применяй как вешалку))) ох советчики)) Незнаю.... даже. нужно в магазе испытывать)) как вспомню как я носился)) думаю весь дом ходуном будет ходить)))

Змея)))))))

так и бегай по улице,как я))..меня моя в конец задрала))..почти не пользуюсь))..динамика не та..тааак иногда если с соплями..то дома пробегаю))..а пробковая подстилуха помогает..совсем внизу не слышно..это правда))..

Классик))

по улице компаньон(ка) нужон(а).))) одному не в кайф)) как минимум попробовать протестировать нада)) сенькью за добрый совет☺️ позвольте Вашу ручку😚

Elena

Механическая у меня была. .это когда ты своим весом ленту беговую толкаешь. .соседи у меня интеллигентные, но очень просили после 12-ти ночи не худеть !)))

Классик))

не мне интересна электрическая)) думаю так усердно худеть не буду до 12 управлюсь))

Elena

😀Да..сейчас электронные и практически бесшумные ..

Классик))

нужно будет в магазе испытания провести)) втопить на всю катушку))

Elena

Удачи. .!))😀😉

Классик))

спасиб)😋

Руслан/// Grizli

У моих девчат есть такая и гремит,неимоверно,но разве что мышей под полом приводит в ужас! Живём в частном доме.🙂

С. Нежная

Я не бегаю, просто хожу, а так сосед прискакал один раз, когда брат бегал))

Классик))

вооот.... я то ходить не хочу) хочу как брат)) носится!) думаю шуметь буду огого))

С. Нежная

Там внизу капец как слышно)

Классик))

блин... что же делать как же быть...))

Екатерина Оленева

У моего брата есть. Не гремит, но она у них довольно дорогая-около 40 тыс.р.

Евгения Крупнова

Если в ночное время заниматься,то любые звуки в тишине звучат громче))

Elifas Lord Baal

Дорожки нет - есть штанга 160 кг, еще никто не жаловался на грохот.

Валентина Владимировна

Мои жаловались...но они в принципе не особо нормальные были...

Классик))

ну да смотря какие соседи)) а то и ходить запретят))

Валентина Владимировна

они по ночам звонили. им казалось, что кто-то прыгает...

Классик))

во во)) попадуться такие чуйствительно-мнительные))

Капля Росы

не...не гремит)) так как предмет интерьера греметь не может))

Капля Росы

теперь под нами соседи, да и в спортзале покруче дорожки стоят)) уже года 3 думаю, куда б этот хлам сплавить))

Классик))

весь хлам на автито) как пирожки улетает хлам))

Капля Росы

та фигу там что улетает))))

Классик))

у меня диван улетел)))

Капля Росы

ну диван...вещь нужная) а вот беговая дорожка....нужная токмо извращенцам))

Винера Мурадян

не гремит... Живу в собственном доме)) тренажерная на 1 этаже

Классик))

вам некого беспокоить тогда))

Де
Дерсу

Мои соседи на мою скрипучую кровать больше жалуются...

Классик))

так может она то как раз и виновница скрипа....

Де
Дерсу

Так мне-то скрип не мешает!

Классик))

....а бабушке?

Де
Дерсу

А бабушка, за своими криками, вообще его не замечает...

Классик))

)))👍

Ал
Алевтина

Мля, ну как нужно бегать на дорожке, чтобы был топот????

Классик))

а как бегать по дорожке чтобы не было топота?))

Ал
Алевтина

Она у вас точно есть?))))

Классик))

пока нет. но бегал и знаю))

Ал
Алевтина

Китайская что ли?

Классик))

думаю врятли в фитнес центрах закупают китайское)

Ал
Алевтина

Еще как закупают!!

Классик))

возможно)

Ланочка

гремит еще как) мой сосед сверху просто достал)))))))

Классик))

красавчик)) и поет и веселит и бегает)) такому все можно простить))

Ланочка

неа) он конь) когда бегает) хочется прибить)

Классик))

если хочетса) значит нада) ...или хоть попытатса))

Ланочка

лень) идти и ругаться),но как выведет обязательно)

Галина Александровна

У меня элипсоид. Соседи слышат когда я занимаюсь

Классик))

элипсоид он же тихий)

Галина Александровна

Видимо не такой уж и тихий...

Оксана Туминская

У меня есть, не гремит, но я в частном доме живу

Классик))

тогда Вам некого беспокоить))

Александр /msk 77/

гремит конечно...главное соседи терпеливые )

Классик))

охохой.... не факт что терпеливые))

Александр /msk 77/

тогда на улицу бегать...приятнее и полезнее ))

Классик))

полностью согласен! нужон компаньен!)

Александр /msk 77/

лучший компаньон - желание !!!

Классик))

100% и действие!

Александр /msk 77/

тогда вперед !!! без грохота...

Классик))

)) ок 🏃

Надежда Генералова

У меня нет соседей ни с каких сторон.Не знаю.

Анна ***

Силиконовые шайбы под ножками и все норм

Классик))

вот спасибо за конструктивный совет!)

Анна ***

Не за что)

Di
Diana

Жалуются на шум, гул скорее от тренажера.

Классик))

Спасибо!)

Di
Diana

☺️