Ly W

Почему всего один лишь знак в зодиакальном гороскопе является неодушевленным?, хотя рожден под покровительством Венеры? )

Ответы
Вячеслав Игнатьев

Долгие годы наблюдений астрологов за людьми , рождающихся в это время , позволили сделать вывод , что люди эти не обладают целой Душой. У кого 0,75 , у кого 0,5 ,а у кого и вообще 0,33. Поэтому и решили знак поставить неодушевлённый...

Ly W

Остальное., мысли вслух.

Ly W

Извините , если обидела.

Вячеслав Игнатьев

Извините пожалуйста, я пошутил. Хотя намучился с весами изрядно.... да и до сих пор ещё отзвук ....В Москве то ночь , вроде....

Ly W

Никак со всеми не расспращаюсь. Спокойной ночи Граф Калиостро)

Вячеслав Игнатьев

Добрых снов )

Alexandr Kalikin

....ВЕСЫ знак символ....означающий стабильность.....являющийся половиной знака скорпиона..его клешнями которые зафиксированы БОГОМ ТОТОМ....В равновесии и не ппозволяет СКОРПИОНУ начать войну...богов.....

Ly W

Не смейте на меня кричать !!!!, коль не поняли !

Ly W

Может ...вы мне польстили...

Alexandr Kalikin

...ладно...извиняюсь....в чем ошибка ...что я напутал ?

Ly W

Искала в смайликах дружеский поцелуй.., ни фига в этом не разбираюсь ), даже боюсь предложить ...., вдруг не угадаю )

Ly W

Искала в смайликах дружеский поцелуй.., ни фига в этом не разбираюсь ), даже боюсь предложить ...., вдруг не угадаю )

Анатолий Петрович

Люди ,рожденные под знаком ВЕСОВ в старину назывались Сварожичи. т.е. божьи дети.
поэтому и "инструмент" или "проводник" божьей воли. А Венера дает этому знаку любовь ко всему сущему на земле.

Ly W

Спасибо), познавательно.

Филл

Если это Весы...тоя прекрасно зная этот знак))) Кстати покровительство Венеры не особенно влияет на развитие этого знака...есть какое-то несоответствие)))

Ly W

И каким ?

Филл

Увидеть руку...увидеть взгляд)))

Ly W

Хиромант+ визуал

Филл

Как сказать меня бабушка учила гадать на кофе))) а остальному учился сам))))

Ly W

Кофе люблю, и было увлечение...( гадать )

Сергей Шевцов

Почему рождён под покровительством Венеры? Его вообще от Скорпиона оторвали, как Клешни. Это потом придумали назвать "Весы"...

Ly W

Так мы клешни скорпа ?)))

Сергей Шевцов

Ну, по крайней мере, альфа и бета Весов называются Правая и Левая Клешня (или наоборот?).

Анатолий Петрович

Вы наверное сами Весы? Беспокойный знак,интересный,жить с такими установками сейчас трудно,Но,что Бог дал,то дал- Неси.

Ly W

Жаль, с коромыслом не походишь )

Олег Решетников (Новосибирск)

Более того, есть единичные, а есть множественные (рыбы или близнецы). Они делят ответсnвенность за нашу судьбу на двоих?

Грейсвандир

...весы... может потому, что они мерило справедливости и таким вот аллегорическим образом к жизни тоже имеют отношение

Ly W

Спасибо )

Игорь Крайнов

Не только Весы.Весы - неодушевлённые, Водолей - непонятное.Остальные люди как люди.Вернее знаки как знаки ))

Ly W

Можно пожать руку )

Игорь Крайнов

Осторожней - я непонятный))

Ly W

общались...

Игорь Крайнов

Рад встрече) Тут много говорят о послевкусии, надеюсь горечи не осталось?)

Ly W

Совершенно ), мы позитивны !

Игорь Крайнов

Упс..пробочка тронулась, поехал)

Елена Коротких

А кто его знает! Интересней другое: почему в зодиакальном круге 13 созвездий, а в гороскопе только 12 знаков?

Ly W

Еще немного поспорят..и узаконят )

Елена Коротких

Вряд ли.

Ly W

Время покажет

..
....

Змееносец 13 знак , самый загадочный знак

Спартак Деменев

Должен же хоть один знак уравновешивать задиакальный круг. Скорее всего это инструмент в чьейто воле.)))

Ly W

🤔

Спартак Деменев

)))Анализируйте. Будете приятно удивлены и равно азабочены.

)))*кэтти *(((

Весы? Потому что названия зодиакальным созвездиям дали исходя из того, что они напоминают внешне.

Ly W

Две чаши..две противоположности...

)))*кэтти *(((

Две противоположности - это рыбки, плывущие в разных направлениях. Весы - знак гармонии и равновесия.

Ly W

Тож не не плох..в

Сулейман Рузиев

Созвездие такое! На что похоже так и называли!.... Удивляюсь я фантазии древних звездочетов!

Сулейман Рузиев

Здравствуйте Ли! Приятно вас видеть! Я сейчас в командировке в Подмосковье. Не так часто бываю на сайте. И мне приятно видеть вас и читать ваши сообщения!.. А давайте созвонимся!??????? Полагаю... Вас мой голос не разочарует... И изложение на тему беседы. Так как русским языком я владею в достаточной степени хорошо. Что бы общаться с людьми приближенных к искусству и литературе.

Ly W

Добрый вечер и вам. Боюсь , что я не лучший собеседник в данных сферах)., я не из приближенных, я спонтанно приходящий и удаляющийся элемент )

Сулейман Рузиев

Привет Ли. Так я и не предлагаю беседовать именно на эту тему!)) Тем более что и я, ваш спутник в этой сфере!))) Приходящий и спонтанно удаляющийся! ........Вы меня очень заинтересовали. Правда! Хотелось бы познакомиться поближе.

Ly W

Можем попробывать )

Сулейман Рузиев

Привет милая. Давай созвонимся. Мой тел. 8 925 491 90 28

Валерий Грачев

Потому что они со сложным характером, они думаю то так, то этак. Им трудно сделать выбор.

Ly W

Все сложные...На счет выбора соглашусь

Валерий Грачев

Вот и я о чем. ☺️ Это женщины-"Весы".

Ly W

За все надо отвечать...

Валерий Грачев

За выбор тоже.

Ly W

За все

Сергей С

Не нашлось живого существа, что так же может сомневаться и бесконечно колебаться. )))

Ly W

Спасибо.

Ly W

Блин!, но если сделан ход, он верный , навсегда !

Сергей С

Если так решил, то да! ))

Евгений

потому что зодиакальное созвездие так называется-причина, а гороскоп -следствие

Руслан Абвгдежз

Не нашли видать древние звездочёты одушевлённую аналогию этому знака зодиака.

Ly W

😊

Руслан Абвгдежз

В древности существовал 13-й знак зодиака - Змееносец. Под этим знаком рождалось много преступников. В нашем не спокойном мире преступников меньше не стало, когда сократили до 12-и знаков зодиака.

Mihail Kiranow

Кстати, мне многие представительницы этого "неодушевлённого" знака нравятся 🙂

Владимир Красавин

Хоть знак и неодушевленный, но Венера щедро награждает их способностью любить

Ly W

Или...верить в НЕЁ))

A(
Anne (Татьяна) Just

любитьььььь🙂

Владимир Красавин

Всегда надо верить в прекрасное

Dimitri Graf Von Montsalvat

у меня в этом знаке тройное соединение Юпитер-Сатурн-Меркурий представляете?