Валерий Остапенко

Почему гражданский брак не считается "настоящим"? Из-за социального статуса?

Ответы
Анна Осокина

Гражданский брак - это брак зарегистрированный государством, как альтернатива церковному. Нет регистрации, нет брака.

Натэлла Закирова

Бог утвердил брачный контракт ,поэтому не допустимо для Него жить в гражданском браке.

Strange Walker

Нет оязательств. Нет подтверждентя. Ей кажется что она замужем. Ему что он холостой

Александр :)

Гражданский брак, это брак оформленный в загсе. Остальное- сожительство.

Татьяна Черненкова

Если нет официального оформления, это не является настоящим браком.

Людмила Бондаренко

И законов,которые на него не распространяются..

Ол
Ольга

нет такое понятия - гражданский брак😁

Валерий Остапенко

«гражданский брак» может использоваться для обозначения фактического сожительства.

Ол
Ольга

сожительство оно и в африке сожительство😆

Валерий Остапенко

есть официально оформленное и неофициально осуществляемое

Евгений А.

Потому что это не брак вовсе, а блуд.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

он как раз и считается настоящим

Людмила Закожурникова (Савельева)

ИЗ-ЗА ПЕЧАТИ В ПАСПОРТЕ...

Елена Поляк

6 месяцев и он настоящий

Я Счастливая

Да

Al
Alex

так быстро не говори "да"😋😁