`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

....Любовь - это когда тебе нравятся даже недостатки?)

Ответы
Светлана Булгакова

Да. Ты вспоминаешь их, а они не раздражают, так как когда любишь, то любишь человека таким какой он есть, а не занимаешься его перевоспитанием под себя.

Светлана Булгакова

Недостатки или перевоспитание?

Таяна

Не нравятся. Ты принимаешь эти недостатки в любимом человеке тк понимаешь, что без них он будет другим и, не факт, что любимым.

Даша Ром

Нет) любовь это когда видишь в человеке больше хорошего, чем плохого. И это хорошее перебарывает все плохое

Просто А...

это когда ты не видишь (не замечаешь) недостатков, нравиться недостатки не могут в принципе...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нууу... а мне не свойственно не замечать) Это мой недостаток для многих.. ОЧЕНЬ многих)

Просто А...

всеми любимой не будешь.. так устроил Бог... даже Иисуса ненавидели очень многие.. потому и убили.

Сергей

Недостатки не нравятся но у человека есть сила принимать недостатки того кого любишь!😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ой, не заставляйте себя!!!....

Сергей

Не заставляю😉

Сергей

Все не может нравится даже при любви к человеку🙂

Сергей

Не обобщайте пожалуйста свой личный опыт на всех, все люди индивидуальны🙂

Warlock

Если ПОЛЮБИЛ , ( НЕ ВЛЮБИЛСЯ ), то есть ли смысл рыться и выискивать недостатки ??..

Warlock

.. Сначала выполз из мамы.. .... Дальше рассказывать ??..

Warlock

.. А что желала .. ??..

Елена🇷🇺

Ты их просто не видешь или они кажутся не такими существенными

Ольга

Да...именно так, в ЛЮБИМОМ человеке, никаких недостатков нет!

Нина Кулькова

Да, их тогда даже не замечаешь, или они даже и умиляют...

Владилен Виноградов

недостатки не нравятся , а их стараешься не замечать

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А если неаозможно с ними смириться, то и Любовь невозможна?

Владимир Ефимов

Любовь - это когда оценочное сознание отключено.

Владимир Ефимов

Любовь бывает, как по-любви, когда сознание отключается, так и по-расчёту в полноте арифметического навыка.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Но... это же осознанное чувство

Владимир Ефимов

Осознать можно только то, что логично, но не любовь.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это то, что остаётся после страсти и эйфории!) Поэтому прозреть придётся...

Константин Давыдчиклозицкий

Когда ты принимаеш человека таким какой он есть

Arkadiy Chechulin

🥀🌹🌺🤗😘🥰

Ан
Анна

ну конечно, он гуляет, а ты умиляешься 😂

Al
Algor

Это когда ты их вообще не видишь

Ли
Лиля

любовь-это фиг знает что😅

Марина

Да да, это тотальное принятие

#^_^# Такой Я*****

Иначе это не Любовь

Григорий Шапиро

Однозначно!👍

Поручик Ржевский

смотря какие

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ааааффффиииигггеееелллл!!!!)))))😃😃😃😂😃😂😃😂😃