п.
павел ...........

а вы..Принимаете ванну вместе и при свечах..?

Ответы
Наталья Александровна

Хотелось бы!да вот наши ванны ....увы не могут доставить удовольствие....а у нас душевая кабина!! 😄 а вы??

Наталья Александровна

Да не!!конкурс устройте..ну не красоты конечно а чего-нибудь этакого.... 😄

Наталья Александровна

А то устроили бы турецкий хамам !!! 😄

Татьяна Черненкова

УЖКХ рекомендует- в целях экономии электроэнергии и воды принимать ванну вместе!!! Так и делаем))) 😉

Нина Козлова(Баянова)

Конечно !! Просто прелесть!!!

Екатерина

🙂 Представила сейчас: ванна в типовой 9-ти этажке длиной около 160 см. 🙂 как туда вместе поместиться?

K Неважно

неа. ванна очень корявой формы. и вообще хватает времени пообщаться по человечески

Liza

В квартирах ванны этого не позволяют.никогда не могла этой романтики понять

Ирина

Нет ...мне не кажется это эротичным... В наших малогабаритных ванных...)))))

Прошлое

нет..в нашу я одна еле вхожу..да и супруг мой не понимает таких изысков

Людмила Кареткина

Конечно ,каждый день,у нас прямо свой свечной заводик для этого есть.

Маргоша

ну и какая она должна быть по размеру. что бы туда двое влезло 😉

Ли
Лина

Люблю романтику, поэтому да. Я и когда одна, могу при свечах

п.
павел ...........

восклицание ты в школе училась?

п.
павел ...........

что может обозначать восклицательный знак

Альонушка

Ванная и так тесная..ещеи свечки по углам в темноте тыкать?)

Miss Ledyanoe Цarstvo

У меня есть свет. И ванна узкая, вдвоем не поместиться.

Miss Ledyanoe Цarstvo

А из чего ванна то?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Акрил. Значит 1,3 или 1,4 на 1м. Не разгуляешься.

п.
павел ...........

я в германии живу у нас другие стандарты

Miss Ledyanoe Цarstvo

А ну да. Пластиковые ванны. Ладно не резиновые. Было бы удобней. Можно впятером залезть.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я бы ещё поняла ванну на двоих. Акриловую, с гидро и аэро- массажем, хромотерапией, подголовниками и каскадным смесителем. А вот пластиковую с 1м в радиусе.... Что за романтика?

Алиса Зимова

Ага. Вместе с книгой. А если нет света, то и при свечах

Алиса Зимова

Весьма. Особенно если книга про убийство.

п.
павел ...........

а ты одна в ванной не страшно

Алиса Зимова

Нормально. Иногда бывает страшно. Но иногда

Ан
Аникс

хотела бы попробовать.приходилось только с собой

Ан
Аникс

может правда так сделать.он не ожидает.только вот детей деть некуда

п.
павел ...........

к подружке к соседке ..мне тебя учить

Ан
Аникс

они маленькие, везде лезут.уже не помню, когда одни оставались.разве что глубокой ночью

п.
павел ...........

вот самое время ночью и свечки не забудь

Ан
Аникс

свечки только детям зажигала в подсвечнике-домике на новый год

Виктория Феер

романтика должна быть всегда и нам она не чужда

Виктория Феер

100% но не часто, а то вкус потеряется

Виктория Феер

когда есть дети не все выходные посвятишь себе

Виктория Феер

моей маме уже нет, мужа мама больна, да и дети возраст такой , что одним мы уже мешаем, остальные еще не понимают с кем лутше. Возраст 19, 16, 13, 11 лет

п.
павел ...........

молодец.редко встретишь такую большую семью..у меня только два сына 18 и 20

Виктория Феер

мы с мужем сошлись уже со своими детьми у каждого по 2, а спустя много лет мы стали одной большой семьей где все дети общие как для подарков так и для подзатыльнтиков 😄

п.
павел ...........

в жизни всегда так ..и нас так воспитывали

Виктория Феер

каждому свой крест и мы благодарны Богу за это.

Валентина Облакова

Ага,вместе с ванной мы регулярно принимаем душ!

Дебра Майер

ВСЕНЕПРЕМЕННО,,,,особо когда свет отключают....,

Валентина ***

нет, если вместе в ванну, воду некуда наливать

Ирина Плуталова

Кстати хорошая идея! Спасибо, что напомнили!))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У нас душевая кабина. Но вдвоем тоже хорошо!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

В некоторых квартирах нет.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мы и без ванной не страдаем. 🙂 Это в жизни не главное.