Левый Сектор!

Так кто же победит: дядя Петя или тетя Юля...?))

Ответы · страница 2
Ник 137

Хреновые у Вас родственники......Победит Владимир Владимирович !

Левый Сектор!

ну на один -два дня и вы бы не отказались побыть их племянником!..я так думаю...))

Наталья Чумак

упаси боже таких родствеников иметь

Ник 137

Щас.....пару дней побудешь, потом всю жисть не отмоешься.....((((

Левый Сектор!

)))на шоколадную фабрику бы сходили..итд итп..)

Ник 137

А Вы таки думаете, на той фабрике есть шоколад ?

Наталья Чумак

У них такие родственники скорее всего не в почёте, если они свой то народ кинули...

Светлана Тарасова

Опять барахлит телефон,.да фуфло всё ,мы в действительности "бадерлоги"и какая разница,кто с кем ссорится или кто кого победит,в России привыкли голову прятать в песок,а вот когда "жареный петух в задницу клюнет",тогда и зашевелятся

Галина Трохименко

Эту "тетю юлю (именно с маленькой буквы) вот этим бы ухватом...

Diana De Bastian

И Чернобылю хохлы не поддались,а вот тетя их точно изведет...

Ольчик

дядя Витя победит 😄 😄 😄 , а так не знаю посмотрим кто победит

Наталья Поварницкая

пусть лучше "Бацька" победит 😉

Наталья Поварницкая

а шо? я тоже хочу чистоту, порядок и стабильность в стране!

Наталья Поварницкая

а мы сейчас безбатьки уси((((

Левый Сектор!

а это раньше читали?... Хохол останется хохломХоть ты пусти его в ЕвропуГде надо действовать умом ,Он напрягает только ж о п у.И потому-то на РусиЗавещано аж Мономахом:“Связаться Боже упасиС тремя - жuдом, хохлом и ляхом!”.Коварен жид, хотя и слеп;Кичливый лях-похуже бл***дихохол же-съест с тобою хлеб,И тут же в суп тебе нагадит."Хохлы" Т. Г. Шевченко1851год

Елена Гавриленко

я хотела бы что бы никто из них.и вообще выбирать не из кого.

Ведров Дмитрий

фишка в том, что остальные проиграют при любом раскладе )))

Ильгиз Гафуров

Учитывая нынешнюю тенденцию жизни то думаю тетя Юля)))))))))

Аг
Агент

Дядя Ваня тётю Юлю, а дядя Петя заревёт и разведётся с ней

Алексей Тарасенко

Соседка по коммуналке баба Шура со скалкой в руках))))))))))

Дмитрий Ведров

Юлю-косоворотку мерикосы вычеркнули, так шо все в ауте

**
***********

дядя Петя...если тебе так интересно и важно для жизни...

Левый Сектор!

дожили до весны-летом не помрем..)))

Левый Сектор!

я уверен всё будет хорошо...вот увидишь...

**
***********

да я тебе верю как никому другому..

**
***********

так ето...давно тебя не сльішала...решила пообщаться..

**
***********

ага... 🖼

Ку
Куш

Ребята! Хочется верить что победит мудрость и добро!

Джанибек Джалдыбаев

по статистике тетя Юля она каждый день занимается 😄

Андрей Мягков

ЮЛЯ, А ПЕТЯ В РЕАНИМАЦИИ ОСОЗНАЕТ, ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ.

Диана Борисова

если у тети Юли в руках сковорода,то анологично)

Андрей Андреев

они просто помирились и жили долго и счастлива!

Анатолий

похоже, косматый бультерьер всех нах...лобучит

Андрей Марков

Вопрос не корректен. Все зависит от ситуации.

Левый Сектор!

а какой корректности может идти речь,когда уже танки на улицах...

Андрей Марков

Значит: чьи танки тот и и победил.

Шадияр-Султан Жакыпбеков

Они помирятся и будут жить долго и счастливо.

Не
Немолодой

а это зависит от того, кто из них чего хочет....