Валерий Остапенко

Почему нечистоплотный жлоб,матерящийся и вечно бухой,легко находит пару и плодит детей??

Ответы
Екатерина Янкова

Потому что чистоплотные и образованные люди не хотят детей или хотят,но на своих условиях!А закон жизни не может стоять и ждать,пока кто-то получит образование или купит квартиру или найдет еще сто оправданий!!

Валерий Остапенко

Но ведь это асоциально

Екатерина Янкова

Вот,когда это все поймут,тогда и встанет всё на свои места!А пока каждому в голову можно только запихать рекламу!

Anima Lunaris

Он находит себеподобное существо...и плодит таких же. А чем культурней и развитей человек - тем ему сложнее найти себе пару...ибо требования у него высоки.

Галия Салимуллина

Потому что он не ищет себе Пэрис Хилтон с ее внешностью и миллионами, а довольствуется тем что попадется

Татьяна Карцева

Наверное он прост в общении,с ним легко.Я не люблю грязных и пьяных мужчин.Это мое мнение.

Алена Шанибова

Ему намного проще подойти к понравившийся женщине и навязать свое общение.

Жизнь Виртуальная

У него нет комплекса неполноценности Он бодр и уверен в себе

Просто Вишенка

Потому как не заморачивается на высоких материях....

Юлия Пак

А кого он находит не замечали? И каких детей плодит?

Валерий Остапенко

Иногда жёны довольно миловидны

Юлия Пак

Если ее устраивает жизнь с нечистоплотным жлобом, то так ей и пусть.

Ги
Гита

А знаете это получается как с яблоками))руку

Асель Шайхыстанова

потому что он для всех крутой! время такое..

Ольга Царик

потому что много тех ,кто на всё согласен ...

Ольга Васильевна Рагозина

Но плодит то таких же жлобов , как и он...

Анна Шамина

если только себе подобную то легко

Марал Айтишева

Да точно,а зачем таким плодить детей

Анна Шамина

а это у них так получается по пьяни заделают и все сроки пропускают

Марал Айтишева

Да уж,это издивательство над детьми

Я Не Рыжая, Я Золотая))

язык подвешен у этого выродка...

Фагиля Чумарова

так он же себе подобную нашел!!!

Елена

не встречала подобных случаев

Валерий Остапенко

Вы с Марса,не иначе

Елена

)))))

Yanka Egyptianka

такю же пару и таких же детей

Алла Дударева

так такую же пару и находит...

He
Helen

а ПОРЯДОЧНЫЙ вАЛЕРА- ОДИНОК?