Аня

" С неба звёздочку достану и на память подарю!"Эх почему женщины верят тому,что говорят мужчины?

–2
Ответы

по статистике за совместную жизнь, средне статический мужчина выполняет 80% того что обещал до свадьбы . а женщина не выполняет даже того чего обещала не делать!!

И не только мой, общался , на личные темы с тысячами женщин в сети ( со многими потом встречался лично ) и вот что заметил, Поставь в ряд сто мужчин, всяких разных, но она выбрала именно его. самого лживого и подлого неудачника и с криками , вы его не знаете. он меня любит, вы мне завидуете , я его . спасу. я его переделаю выходит за это ничтожество замуж и терпит, и тащит и ждёт от него каких то действий. проходят годы. ни чего не меняется, она не выдерживает ( или он находит другую дуру помоложе) и потом одиночество и разочарование, почему то во всех мужчинах !

Аня

Дело в психологии.

Я не прав ?? и нет ни какой психологии !!

Аня

Есть..а прав потому что стереотипы

сделал выоды на основании реальных историй , тут поправка. одиноких женщин, с замужними не общался и почти не встречался! А психологию придумали пндосы , для разведения лохов на деньги , там у них даже у мусорного ведра есть личный психолог , и что, кому то это помогло, вся страна . и даже маленькие дети сидят на антидепрессантах , лёгких наркотических средствах! и как следствие целая страна пришибленных идиотов

Алексей Генералов

Песнь первая. Любимая! Я поведу тебя к самому краю вселенной, Я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность!

Аня

Прошу не надо))

Сергей Алпеев

Дык и мужчины верят в слова мужчин, слова которых с делом не расходятся. "Про меня все люди скажут - сердцем чист и не спесив...".)))

Валерий Ким

Ну как такому красавцу не поверить...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну про звёздочки давно никто не верит )) хотя чему-то и верим бывает. Просто хочется верить в лучшее, вот и всё.

Ан
Андрей

Они верят своим мечтам... А мужчинам дорисовывают крылья при знакомстве... Потом разочаровываются, конечно...

Ан
Андрей

Где бы взять такого..

Аня

Бывают.

Ан
Андрей

Экспонаты... Из за таких про нас будут думать хорошо...

Аня

🤗

Ан
Андрей

😉😉😉

Владимир Асиновский

"Хвастать милая не стану. С неба звёзд мне не достать. На уроках слушать стану и пятёрки получать"...............

Аня

Учиться это хорошо)🍇

Нина Ломинога

Мужчин в нашей стране меньше, чем женщин и каждая думает , что ласковое слово предназначено только ей

Тамара Смирнова

нам по ушкам подарю Луну, солнечный свет да еще радугу ну и все что бесплатно....так мы же видемся

Сергей Исупов

Потому что влюбляются. А когда люди влюбляются, то делаются дураками, что мужчины, что женщины.

Сергей Богатов

Сегодня эта песня в голове крутилась.Что-то вспомнил куплеты Курочкина.И вопрос вовремя.

Аня

Хороший фильм)

Сергей Богатов

Да,веселый,добрый.

Ми
Михаил

А хрен вас знает. Почему на дела не смотрите а ток на треп. Уши у вас эрогенная зона

Аня

Мы с вами как то общались.В игру,если не ошибаюсь,играли.

Ми
Михаил

Все возможно) и игры были.

Аня

Благодарю за "интересного"

Ми
Михаил

Конечно, интересная умная общительная девушка. Так поведаете?)

Аня

Только в л.с

Психоделический Енотик )

Не дай бог звёздочку бы кома подорили в реальности ) этоже сразу Конец всему )

Владимир Никитенко

Вынуждены. Ведь кроме мужиков вокруг никого и нет,кто мог бы что-т пообещать.

Тигр Очень Ласковый.

Верят те , кто уже поверил, не дожидаясь, когда начнут "лапшу на уши" вешать.

Александр Петрович Кудрявцев

очень хотятверить а потом наоборот не верят уже ничему даже очевидному

Сергей Л.

Вы вообще зачем о блуде тут вещаете? Ведь надо говорить о муж и его жена!

Алексей Ухта

А кому ещё им верить то либо депутатам либо мужчинам выбирают мужчин 🤣

Ученик Вечности

Они даже слепо- глухо- немым верят!!!! Потому что хотят БЫТЬ обманутым....

Аня

😁

Олег Коваленко

А мужики думали вот она. борща сварит, напоит, на кормит и спать уложит.