Di
Divina

Минор и мажор - это краски , которыми мы раскрашиваем нашу жизнь .... Шедевральных Вам картин и только в мажоре !!!... 😉

Ответы
Андрей Мамонов

И не только картины..... " Ах эти тучи в голубом, напоминают море. Напоминают старый дом, где кружат чайки за окном. Где мы с тобой, танцуем вальс, где мы с тобой, танцуем вальс, где мы с тобой, танцуем вальс, в МАЖОРЕ ...".............

Di
Divina

Спасибо , Андрюша !... Было бы не плохо ... 😉

Сергей Козловский

Минором и мажором мы можем обозвать все, что хотите, но в переводе с латыни это все таки "малый" и "большой". Правда эмоциональная окраска у этих ладов разная: мажор - радостная, минор - грустная.

Di
Divina

👍

Мартина

предпочту пастельные тона спальных комнат и белые полы залитые солнечным светом

Мартина

всенепременно,если не снесет волной с матраса))

Di
Divina

😄 Держимся за поручни !... И попутного Вам ветра !...

Мартина

взаимно и исполнения всех грез)

Di
Divina

Держи мармеладку , Мартинка !.... 😄

Мартина

Спасибо))

Ксения Бодрова

Мажор с минором музыкальные лады,вроде....откуда картины

Бортинженер Летающей Тарелки

гармония должна быть во всем 😉 минор в мажоре! 🙂

Di
Divina

🌹

Индига Шрединбах

хроматизма и полутонов..чтоб не стошнило от мажорOV

Геннадий Шулькин

Если бы мы сами раскрашивали свою жизнь?

Люба Кононова

А я думала это добавка к диезу и бемолю

Анна Травкина

я бы добавила и еще бонжур и тужур 😄

Федор Михайлов

Тогда картина будет одноцветной.

Le
Lee-Стричк@

Минор тоже необходим...

Di
Divina

Если только иногда.... 😉

Le
Lee-Стричк@

а подумать? помечтать?

Di
Divina

Подумать - да , а мечтать - только расстраиваться лишний раз...Не всё Ангелы слушают : иногда и мимо ушей .... 😉

Le
Lee-Стричк@

нет, не надо так. Мечты обязательно сбываются. Пусть не сразу...

Di
Divina

Хорошо , если бы так .... Будем надеяться 😉 Доживём до понедельника !....

Le
Lee-Стричк@

И не до одного!!!!

Дмитрий Лях

Минор и мажор,наск.мне известно -это не краски,а тона...

Ли
Лилия

Вот спасибо. Взаимно !!!