Джами Асад

...Поздняя любовь, где же ты была? Что же ты пришла на закате дня? Я ли не ждала, я ли не звала, На рассвете дня, где же ты была ?! С мыслю свыклась я, что и без тебя Жить способна я, что же ты пришла? В лабиринтах дней, путаясь, скользя, К финишу я шла...Что же ты пришла?! Запоздалое вдвое ценится, Мне б беречь тебя, мне б холить тебя! Заплутавшая, заблудившая, в чьих сетях была? Как меня нашла? Поздняя любовь, как ты нелегка, Как свеча слепа - вся сгорит дотла! Поздняя любовь, как ты солона, Солоней тебя лишь морская тьма... Поздняя любовь, поздние слова, Не сказать нельзя, скажешь - что тогда?!

–2
Ответы
Ирина Карпова

тогда- будет кому памперсы поменять и манную кашу сварить

Ирина Карпова

настоящая любовь вот именно лет в 16- 18 и приходит.когда все в первый раз, загадочно чисто и запоминающееся.все остальное это уже не любовь.

Джами Асад

А что если не пришла она по разным причинам в свое время?! В 30, 40, 50 лет не испытывает человек эти чувства?

Ирина Карпова

такие, как в 18- уже не испытает. а для окончания диалога порекомендую почитать Фрейда-оч просто и доступно написано , что такое любовь.

Джами Асад

Спасибо, конечно, но я и без Фрейда прекрасно знаю что такое любовь!

Ирина Карпова

пополнить свои знания никогда не поздно.тем более, что они проверены знаниями и опытом.а не выдуманными стихами.