Гарсон №2

Вам хочется расслабиться на работе после обеда? Если есть возможность какие места выбираете на работе, чтобы немного вздремнуть? )

Ответы
Наталья Мельник

Ухожу в закулисье,в отделение с диванами и кроватями.Там есть ростовая кукла льва(сама её туда притащила).Мягкая,тёплая.Обворачиваюсь в неё и сплю пол часика.

Гарсон №2

👍

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Неважно где: важно научиться быстро засыпать и быстро просыпаться. Тогда резко увеличивается производительность труда. 🤷‍♀️

Гарсон №2

👍

Татьяна Черненкова

На работе я работаю, расслабляться некогда при 7-и часовом рабочем дне, иногда отдыхаю по 5минут каждый час...

Светлана Ермакова

Вздремнуть под камерами никак, максимум вытянуть ноги на соседний стул и утонуть в нете

Cвой Человек

В кабинете,. в удобном мягком кресле, предварительно закрывшись на ключ...Без проблем...

Вера Гудкова

Мне не пришлось,если бы надо было,можно было вздремнуть в комнате,где мы обедали.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Было пару раз когда делать было совсем нечего а так не люблю спать днем!

Колосова Наталья

Я не дремлю. Я в хорошую погоду гуляю по берегу реки. Она у нас недалеко.

Гарсон №2

👍

Marina Sadovaya

Отойти ненадолго в магазин. Или кафе ..потом вернуться ща прилавок

Гарсон №2

🙂👍

Marina Sadovaya

Тем более выставочно ярмарочная деятельность

Гарсон №2

Круто. 🌹

Marina Sadovaya

Поэтому отходить мин на 5-10 .. перезагрузка ..а то так и процессор может перегореть

Чужой

Если позволяет время, то в своём кабинете, секретарша на шухере.😀

Гарсон №2

😆👍

Чужой

👌

Екатерина

Днём спать? Ну вы свой режим наладьте и таких проблем не будет.

Гарсон №2

А разве плохо поспать днём?

Екатерина

А что в этом хорошего, если вам днём спать хочется, вместо активности.

Гарсон №2

У каждого свой механизм. Может я сова и продуктивнее поспать днём. И работа день ночь... посменно.

Екатерина

Плохой механизм, если днём на работе хочется спать.

Гарсон №2

А если всю ночь занимались любовью? Это тоже плохо?))

Екатерина

Тоже плохо

Lika Vergen

Какое счастье днём испытывать постоянно энергию и жажду деятельности. Это чудо!

Мила

О таком остаётся только мечтать.. везде камеры наблюдения..

Олег Розов

У меня нет такой возможности. Студенты не дадут заснуть.

Шепот

Какой вздремнуть! Дурдом целый день!))))🤷‍♀️😏🤦‍♀️

Гарсон №2

В больницу надо...

Шепот

Им? Не поможет! Они и так все с диагнозами!

Гарсон №2

Без топора)

Шепот

Ну

Михаил Зарипов

Оперативное совещание. Генеральный в курсе, не будит.

Гарсон №2

👍🙂

Nn

Да просто на столе...кто там диваны выделять будет

Даниил Белевитин

Качку) Чтоб взбодриться и от начальника подальше)

Татьяна Толстова

На моей работе такого даже и представить нельзя

Иванутая

Так как я работаю мамой,я выбираю кровать🤣

Огненный Тигр

Терпение и труд

Яр
Ярослав

в основном трудом и живем)

Огненный Тигр

Правильно

Яр
Ярослав

а что есть альтернатива?)

Огненный Тигр

Нету

Ви
Виктория

моя работа не предполагает расслабления

Гарсон №2

а чем вы заняты?

Ви
Виктория

преподаю