Психоделический Енотик )

Блин сейчас попалось цитата шикарная ))) дружба это любовь без секса ))) Господи шикарно)) а вам как ?)

Ответы
Аня Бондар

Очень глубокая фраза,возможно очень порядочные люди,у каторых есть свои семьи или половинки и при этом они друг другу встретились и их тянет друг другу и они дружат и любят друг друга платонической любовью,без секса,как то так я вижу!

Психоделический Енотик )

Угу и я также считаю )

Юра К

Ну если у автора только этот критерий определяет дружбу то это примитивно Но каждый меряет своим аршином жизненные ситуации. Для меня лично оределение дружба как собственно и любви и смерти совершенно на другом уровне восприятия

Психоделический Енотик )

Хорошо я вас понел )

Анатолий Грачёв

Главное, чтобы такая дружба до новой революции не довела. А то как сказал классик: "Революции замышляют романтики, совершают фанатики, а плодами пользуются подлецы".

Психоделический Енотик )

Ну интесный вариант)

Анатолий Грачёв

На нашей памяти 1991 год и по сути было так для многих и в 1917 году.

Психоделический Енотик )

Ну меня не там не там не было )

Ваня Иванов

верно,это любовь..всё вокруг любовь..любовь к природе,к березкам весной,проявляется в дружеском отношении..вы же не долбите березу когда любите ее.

Лариса Чурсина

Я так рада что есть возможность познавать и радоваться этому! А еще есть такое понятие интимность. Это не секс оказывается тоже! Но ближе к дружбе!

Константин Крылов

Встретились Любовь и Дружба. Любовь высокомерно:
- Зачем нужна ты, если есть я?!?
- Что бы дарить улыбки там, где после тебя остаются слёзы.......

Психоделический Енотик )

Прикольно наздо запомить

Константин Крылов

И правдиво.))

✔Н
✔️ Новости Дня

В выходные каждый должен заниматься любимым делом.
А если такового обнаружить не удастся, то любимым бездельем

Оксана Алферова

Никак. Вычтите из любви вожделение, страсть и химическое притяжение - быть может, на выходе, Вы получите дружбу

Галина

дружба это симпатия ,но до любви далеко , после дружбы идет влюбленность и при хорошем раскладе пойдет любовь.

Владимир Писарев

Это уже не ново,я думаю Вы и не знаете Борового и Новодворскую,простого никакого секса ,настоящая дружба!!!

Психоделический Енотик )

Нет не знаю)

Владимир Писарев

Это два политика оппозиционера,Боровой красавец мужчина,внешность Новодворской оставлялся желать лучшего,о покойниках плохо не говорят,при частых встречах ини наговорится не могли,насколько были дружны .Боровой и по сей день жив и здоров

Психоделический Енотик )

Очень интересно) как жаль шо не мне🤣

Владимир Писарев

В Ваши годы должна физиология играть

Антон Blackdark

Отлично, но с другом я сексом и не занялся бы, но я поправлюсь дружба это скрытая зависть и соперничество

Алекс Венцель

Дружба это прежде всего некий взаимный интерес: Заканчивается интерес, заканчивается и дружба...))))

Психоделический Енотик )

А хер его знает

Алекс Венцель

Я точно знаю...Любая подруга подставит вам ножку если вдруг поймёт что ей это выгодно...

Психоделический Енотик )

Такое тоже возможно в нашей жизни)

Ча
Чака

Вчера, листая прессу,
Попалась шикарная фраза:
"Дружба - любовь без секса",
И не пристанет зараза!!!

Эß
Эßøłюция

„Секс не может заменить вам любви, а любовь не может заменить секса…“ Мэри Маккарти

Эß
Эßøłюция

постельные дела,надо оставлять дома😂

Психоделический Енотик )

Ну возможно

Вера Чиркова

Дружбы между женщин это да. Но у мужчины и женщины она либо до секса, либо после него)

Психоделический Енотик )

А хер его знает)

Вера Чиркова

Наверное)

Си
Сибирячка

Вполне логично. Человеческая любовь к подруге, к другу, которого уважаешь. Всё путем

Ма
Маришенька

А мне вопрос в викторине попался - что такое хладнокровная любовь? И ответ - дружба)))

Психоделический Енотик )

Кстати мозет быть ))

Ма
Маришенька

Вполне)

Психоделический Енотик )

😁 соглашусь )

Змея)))))))

Привет, Енотик. Я бы так не аллегорила. Ну, честно. Не отзывается. Разные градации. 😎

Психоделический Енотик )

Ну может быть )

Са
Саида

Если с одним есть всё что надо, то с остальными только того и надо))) дружбы то есть

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вотыминна! Друк должен подставлять плечо, а не.. ну вопчим ты понел..🤷‍♂️😂😄