Ал
Алёнка

Когда вы были в театре ?

Ответы · страница 2
Ло
Лора

Сегодня были в цирке.Программа была Гии Эрадзе.А в театре прошлой осенью.

Вася Иванов

Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень давно.

Александр Ефимов

Был..в кукольном)В детстве..а потом Армия..и уже не до театров стало)))

Александр Шебалин .

Недавно,лет тридцать назад.Но зато во всех побывал,и неоднократно.

Александр Шебалин .

Работа была такая,что сам там постоянно бывал,и всех родственников снабжал билетами.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Недавно, неделю назад. Ходили в Новый экспериментальный театр . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Стараюсь хотя бы 3-5 раз за сезон посещать храмы искусства . . . И хоть раз за сезон быть на премьере . . . 👍 🌹

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Отлично! Приятно слышать, что ещё не все сидят по домам со своими четвероногими друзьями (диванами) . . . 🙂

Ал
Алёнка

жизнь такая пошла, все можно и дома ютуб и гугл в помощь,у нас хоть и маленький провинциальный театр,но актеры молодые,озорные как что то придумают,на ура спектакли проходят

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, у нас с этим чуть получше, театров в городе хватает, да и из столиц заезжают с гастролями регулярно. А в последнее время Царицинская опера устраивает так называемые флешмобы, выступления состоящие из маленьких арий и кусочков попурри разных спектаклей, опер. Каждые выходные в торговых центрах, бесплатно . . . Молодцы!

Вера Пичугина

в прошедшую пятницу.Смотрела Хануму -здорово,отдохнула от души !!!

Ал
Алёнка

да,здорово,я тоже смотрела,пару лет назад,а в ноябре смотрела Трактирщицу и 13

Вера Пичугина

какой город и какой театр?

Ал
Алёнка

Казахстан,театр имени Островского

Вера Пичугина

А я в Ярославле,театр Волкова. Кстати,я родилась в Казахстане,так что мы почти землячки🤝

Master Roma Mamedov

2017-ом Смотрел спектакль "Несчастные" с участием Натальи Варлей

Тыдыщ Ч

Настолько давно, что, предчувствую, придется скоро идти ((

Ал
Алёнка

а что плохого,надо сходить

Первоклассная Мимикристка

А шо? Со своим не пускают??(

Александр Луньков

В театре был в конце марта. На концерте был три дня назад )

Edward

в уже прошлом году, в 1 русском драматическом им. Волкова.

Николай Климов

каждый день в театр выхожу . хоть на улицу не выходи .

Не
Нейтири

В прошлом году, болела долго. Надеюсь , скоро схожу.

Ал
Алёнка

обязательно сходите,вчера была такая энергетика!!!

Не
Нейтири

)))я очень люблю ходить в театры, в консерваторию, на выставки.

Ал
Алёнка

да все это заряжает позитивом,бываю но редко

Не
Нейтири

А я часто ходила. Так все было интересно.

Ал
Алёнка

город маленький провинция театр один,и репертуар на половину детский

Yuri Kozhevatov

О!много лет работал!а здесь на ,,Пиковой,,в декабре

Наталья Огневая

Год назад к сожалению. В Вахтангова на "Маскараде"

Иехидна 🍄

Я не помню когда был в эрмитаже... А вы про театр....

Людмила

Давно не была. Хорошо что здесь можно посмотреть

Владимир Генералов

Дааавно. Театр оперетты. Летучая мышь. Ураган!!!!!

Ал
Алёнка

только по телеку,в живую не пришлось

Владимир Генералов

Ну, да! С ним не пустят!

Владимир Генералов

Напиши номер, возможно сходим. Я ещё на " Ретро ФМ" 10 го. Хочу сходить. Одному не интересно.

Ал
Алёнка

я в другой стране живу,Казахстан,спасибо

Владимир Генералов

Печалька! Но пообщаться можно. Вайбер, ватсап. +7 926 037 7191.

Ал
Алёнка

был опыт давала телефон ,ни чего путного не вышло

Юлия Пак

Пол года назад. Это был Современник "Амстердам".

Ал
Алёнка

ой ,завидую,белой завистью

Юлия Пак

Да, было здорово. Ефремов и Бабенко.

Ал
Алёнка

я в наш провинциальный хожу ,но редко,эмоций море

Юлия Пак

А это были гастроли. Не могла не пойти.

Ал
Алёнка

круто,к нам балет приезжал,но зал маленький так ,как то не интересно было

Юлия Пак

Для балета нужна сцена. Большая. Мы неделю назад водили внука на "11 войнов" Джеки Чана. Тоже зал был клубный. Им, бедным, летать было негде, а они ...ЛЕТАЛИ!

Ал
Алёнка

да и я об этом,негде развернуться

Vladimir Neizvestnii

в 70-х.. не люблю театр. водили .. почти насильно....

Олег Мусенов

Лет пять назад. С женой на "Три товарища" ходили.