Ал
Алёнка

Когда вы были в театре ?

Ответы · страница 7
Ольга

Лет 5 назад.

Альтер Эго

этим летом

Альтер Эго

а я заснул, стыдно... но спалось неплохо...

Альтер Эго

вот и вам признался честно

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

В 1971 году..

..

В субботу

..

22.12 с детьми в театр на детский спектакль идём 😊

Ал
Алёнка

класс,я была 2 недели назад,на 2 спектаклях

..

Мы стараемся 1 раз в месяц ходить, чтоб не поднадоело... манеру игры местных артистов мы уже выучили, а приезжим всегда очень радуемся, как глоток свежего воздуха

Ал
Алёнка

у нас провинциальный театр,2 года не была,такой заряд энергии получила,репертуар новый ,костюмы,даже декорации новые,огонь

..

🙂

Боцман

а зачем.. ?

Ал
Алёнка

да просто так ,для общего развития

Боцман

да что то не нравится мне ... сколько раз хожу.... враньё какое то... не верю....

Ал
Алёнка

а мне нравится,я с удовольствием хожу

Боцман

ну тут я недовоспитан.....

Посторонним В

18 октября

Валентина Леонтьева(Карелия )

16 декабря

Валерий Сумский

в феврале

Варвара

1 декабря

Ал
Алёнка

молодец,я в ноябре была 2 раза,возможно в январе пойду

Ал
Алёнка

да ,воздух ,в нашем театре Шаляпин пел

Ал
Алёнка

Казахстан ,Уральск,театр имени Островского,в этом году 160 лет театру

Александр Захаров

Сегодня.

Наталья Савич

Недавно

Ал
Алёнка

да,у нас один театр,город провинциальный,редко выбираемся

Тик Так

Никогда

Саша Комар

Давно ...

Радомир Велес

Весной.

Радомир Велес

Я был под огромным впечатлением от мюзикла "Баллада о маленьком сердце" В прошлом году нашёл ролики с эпизодами из этого спектакля на Ютубе. Потом в ВК познакомился с автором этих роликов и он помог купить билеты подешевле. Вот мы с супругой и рванули за 400 км в Москву. Честно скажу - оно этого стоило!🙂 👍

Ал
Алёнка

да,я подписана на одну актрису,она тоже дает своим подписчикам контромарки и к себе в театр и на гастролях когда,я обалдела

Радомир Велес

Но это не артист. Просто любитель театра. Хотя знакомых актёров у него достаточно. До сих пор поддерживаем связь, летом ещё с билетами на концерт Голоса детей ( участников программы Голос дети) помог достать ( вернее дал промо код).

Ал
Алёнка

это же хорошо,существуют еще добрые и порядочные люди

Радомир Велес

Это да и радует, что таких людей не так уж и мало.😉

Ромео

Зимой .,

Владимир

в Малом

Людмила Канивец

Давно...

Иса Джи

сейчас

Иса Джи

🌹☃️🤝

Таяна

В июне.

Lady Dance

Часто)

Lady Dance

Прекрасно) вчера вот тоже была

Lady Dance

А в чем проблема?

Ал
Алёнка

ребенок маленький,не с кем оставить,вот в нобре ходила 2 раза,теперь жду

Lady Dance

Чего?

Lady Dance

Понятно