Что будут делать сатанисты, если не станет Сатаны?

Ответы
Юрий Мышковский

когда есть сисема культа поклонения, то руководителю - жрецу, без разницы как именовать то, кому он призывает поклоняться прихожан ... имен много, а принцип зомбирования людей один... Все Религии это культы антихриста... и "Христианство" в том числе и РПЦ... и Коммунизм... система антихриста , система запугивания страхом и соблазн после материального пожертвования благоденствием... древняя система, с прошлых эр человечества... и сейчас самый пик ее расцвета - власти денег...

Денис

самый пик похож на начало конца

Юрий Мышковский

Библейский апокалипсис почитайте... там не много, но в самую точку дана оценка нашему времени...

Hélène

Не станет Сатаны не станет и сатанистов ,. Будет уничтожено зло , и люди будут жить вечно на райской земле под правлением Царства Бога . Кстати , в этом нас заверяет Библия . Откровение 12:7-12 . Вы можете прочитать сами и убедиться

Андрей ..........................................

В х/ф "Превосходство" (2014) интересная фраза прозвучала (не дословно):
- Так вы хотите создать Бога?
- А не к этому ли всё время стремится человечество?

Поэтому, думаю что сатанисты придумают себе иного бога.

Виталий Валюк

если не станет сатаны(если он обратится к Богу и признает Его превосходство над всем), не станет и зла на земле, а это значит, что не станет греха и все будут знать только добро.

Виталий Валюк

жизнь Вечная с Богом. нам этого теперь не понять. не понять тех чувств и действий, которые будут в небе. все это откроется для человека только после смерти. для этого и надо жить, чтобы почувствовать всю красоту Жизни Вечной

значит смысл жизни в том чтобы умереть по-Вашему, а как же 3 благословения?)

Виталий Валюк

умереть с Богом, чтобы потом жить вечно

не понятно

Виталий Валюк

мы должны умереть для Бога(это значит не иметь привязанности к греху и земным делам), чтобы потом Жить вечно с Ним в Небк

Александр Рунаев

Выберут нового. Сколько их было на горизонте? Грабовые,Кузи,Чумаки,да и телевизоры от них уже трещат.Пока мы не перестанем быть их кормом,недостатка в них не будет

Ан
Анчар

А что будут делать остальные, особенно верующие?))) На кого свои злодейства и грехи вешать? Ведь тогда уже не скажешь, что чёрт попутал, сатана искусил...😆

придется перестать грешить))

Ан
Анчар

Не придётся. Тогда потребность в Спасителе не понадобится. Исчезнет ночь и начнётся дисбаланс. Разрушится гармония и начнется хаос.😉

сейчас же хаос и безБожие, а так наоборот будет порядок и гармония

Ан
Анчар

Этот Мир стоит Вечно. А хаос человек в себе сам развел и обвиняет того, кого не знает. Наведите в себе порядок и Ваш хаос исчезнет. )))

у меня порядок, я уже вокруг навожу)

Ан
Анчар

Весь беспорядок в самом человеке. Измените себя и мир изменится вокруг.))))

Al
Alexc

любая идеология нуждается во враге. так что "не станет сатаны" - нонсенс (разве что вообще не станет религий и идеологий) ... сатана это не имя а образ врага

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Ivan Ridetsky

А что верующие будут делать если наконец то выяснится что бога нет и всем просто дурят голову,что бы на этой дурости зарабатывать?

Александр

А многим ли отличается Сатанаил от Иеговы? В соответствии с Иерархией темных и светлых сил, обе эти сущности из пекельного мира...

Коза - Дереза

Сатана будет всегда рядом, пока человечество не подрастёт в своём духовном развитии и не перейдёт в 6 - ю расу

Владимир Ефимов

В нашей Вселенной он будет всегда, ибо невозможно развитие в отсутствии противоположного начала созиданию.

он не способствует развитию, а только все портит, чтоб Вы знали

Владимир Ефимов

А чтобы Вы знали - ничего нельзя создать, не разрушив старого, криво построенного и не выдерживающего проверки на прочность - в этом функция этого субъекта и его команды.

криво строится из-за него, и вообще разрушение старого - это естественный процесс, он здесь совершенно не при чем

Евгений Ткаченко

не бывает света без тьмы, не будет и всевышнего, коли не будет сатаны. резюме: сатана будет всегда

Евгений Ткаченко

вы не поняли. это Я написал ВАМ, что не нужно писать чушь))

так не пишите) я чушь тоже не люблю когда мне пишут)

Евгений Ткаченко

так не пишите чушь

я не пишу, я не умею)

Евгений Ткаченко

замечательно

Андрей Пятков

А кто сказал, что он есть.. Бизнес есть бизнес, и только. Проверьте счет председателя их клуба....

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а он что есть? или они перестанут наркотой баловаться и он из их головы выветрится😂

Alexander Kusmizkij

Церковь не позволит, чтобы не стало сатаны, тогда никто не будет верить в Бога.

это не связано)

Alexander Kusmizkij

Связано, Сатанау не сатанисты придумали.

нет, он сам

Стас Васильев

А боговерующие? подадутся в сатанисты ибо им похер во имя кого лоб расшибать.

Александра Бойко

станут его верными последователями и будут ждать его возвращения с упоением

Сергей Бастрыков

их пустят в рай вне очереди, ну так же принято по библейским канонам типо)))

по библейским канонам их вообще не должны туда пускать)

Пипс Оуэн

Сойдем с ума с горя и свпррем себе животы десертной ложечкой... Серебряной