Li
Like®

ко приколу?

Ответы
Александр Мамедов

Вы шо, заболели? – Почему? -Так от вас утром вышел стоматолог Шварц. – Ой, ты боже ж мой, вы поглядите на нее, от вас через день уходит полковник Куманович, так что, завтра война?!

Fergat Ibraev

У дурака на все вопросы — один ответ, у умного на каждый вопрос — свой ответ, у мудрого на каждый вопрос — свой вопрос, у гения на все вопросы — один вопрос

Василий Клепцов

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие — отсутствием.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Объявление в больнице: Нет денег- будь здоров! ПРИКОЛ))))

Букенора Рено

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Шипилова

это что за вопрос? расшифруйте

Любовь Путилина

любишь приколы и анекдоты?

Li
Like®

Покажите, что вы все-таки из МГУ, а не из какой-нибудь другой шарашкиной конторы.)))))

Любовь Путилина

Вы о чём? Я , как раз, из шарашкиной конторы, называемой сельской школой.

Li
Like®

))) прочтите повнимательнее, это армейские маразмы!)))

Любовь Стрельцова

Вся жизнь сейчас такая.

Михаил Коптев

может быть по приколу?

M*
Madam *****(Москва)****

мутный ты какой то....

Li
Like®

Рисуй, рисуй, Паганини ...

Мария Быстрова

ко не поняла?

Li
Like®

7 ЗАПОВЕДЕЙ ЛЕНТЯЯ: 1. Полюби свою постель, как, себя самого. 2. Если видишь, что кто-то, отдыхает, помоги ему. 3. Работа - это святое, не трогай, ее! 4. Если можешь что-либо, сделать завтра, не делай этого, сегодня. 5. Если чувствуешь желание работать, сядь, посиди, и все, пройдет. 6. Если работа - это здоровье, то, пусть работают больные. 7. Рождаются уставшими, а живут, для того, чтобы отдыхать

Сергей Кондрашов

хароший тост

Bai_Ka Babai_Ka

не поняла

Li
Like®

Я тебя давно игнорирую, а ты ни как не успокоишься? нервишки то ни куда уж, а ведь не стара совсем, хотя понять тебя мне не сложно,твоя реакция, много о тебе рассказала.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

психолог хренов. ну не хочешь мира - как хочешь... и кстати, орфографию подтяни, солнышко.

Li
Like®

ещё мои опечатки будешь исправлять? как Марьиванна)))) валяй, а я приклывца буду!)))

я бы исправила, но тут не ворд...

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Возможно)

Валентина Шматкова

нет.

Алексей Воловиков

ДА