Ксения Храмцова

Ситуация . Вы пришли в торговый центр выбирать одежду , обувь себе , либо своему ребенку и продавец начинает Вам навязывать вещь , которая на Вас плохо сидит , либо качество не соответствующее , либо модель устаревшая . Продавец говорит что вещь эксклюзивная , сидит отлично , качество отменное )))) Какова будет Ваша реакция в этот момент и как вы поступите ?

Ответы · страница 2
Николай Бочкарёв

Я им сразу обламываю. На первый же вопрос отвечаю: "Я сам посмотрю".

Stormy

Отвечу, что я знаю, что именно мне нужно и что эта вещь не подходит

Просто А...

Пресеку даже поползновения этого продавца.. я их насквозь вижу. ))

Юрий

спасибо. я не буду это покупать, потому что мне это не нравится!

Игорь Игорь

откажусь от этой вещи. хорошую вещь я чувствую на растоянии

Черноус Иван

нечего выбирать вещи в одного надо всегда гонять с кем-либо

Дмитрий Голубев

У меня всегда одна реакция... я в ваших услугах не нуждаюсь

Сергей Из Сибири

- Уважаемый (ая ) , уж позвольте мне самому сделать выбор !...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне в торговом центре не придёт в голову одежду покупать.

Ксения Храмцова

продавцы есть в любом магазине где бы вы не покупали одежду , магазинов без продавцов нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не покупаю одежду в магазинах. Принципиально.

Ксения Храмцова

заказываете по интернету ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Этого ещё не хватало. Только на секонде.

Ксения Храмцова

это магазин б\у вещей , я правильно вас поняла ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да но редко бывают навязчивыми. А покупаю я вещи действительно экслюзивные.

Ле
Леа

Я доверяю только своим глазам и своему мнению. Не куплю)

Царапул Зуб

)))нее чё русло меняется ))мели новые

Ле
Леа

С чего бы вдруккк??

Ле
Леа

Ой, нагнал туману!)

Ле
Леа

В твоём духе!

Ле
Леа

Ладно... Тогда помолчим

Ад
Адский

Скажу, что я знаю что мне нужно и не нуждаюсь в чьих-ли

Ад
Адский

Советах

Денис

скажу, что мне эта вещь не нравится и брать её не буду

Александр

Да пусть щебечет , это его деньги , отрабатывать надо

Ев
Евгений

К сожалению поверю, вообще не умею покупать шмотки(((

Алишер Халходжаев

Я говорю: идите в жопу! Пардон, но я правда так делаю.

Ксения Храмцова

у меня сегодня такая ситуация возникла . пошли с сыном покупать ему обувь к школе , выбор большой и продавщица стала мне впаривать одну модель туфель , а я знаю что эта модель не удобная , в прошлом году такая у сына была , я говорю не надо мне эту модель , дайте другую , а та пихает померьте да померьте . ну муж и говорит , да пусть померит , а я говорю да неудобная эта модель и говорю про недостатки этой обуви и сын померил и тоже говорит , неудобные туфли . и тут продавщица таким наглым тоном мне говорит , вы эту модель обуви дома обсуждайте у себя , между собой , а не здесь . я от ее наглости в шоке была , я ей и ответила , а ваше дело , нам обувь подавать ту которую мы указали и ту которую мы сами выбрали

Алишер Халходжаев

Знакомая ситуация. Подробная инструкция: сделайте елейное лицо, улыбка должна быть широкая, глаза добрые (обязательно!), и спокойным таким , доброжелательным голосом, внятно и разборчиво произнесте: идите в ... (Извините, не могу при Вас, но Вы знаете это слово)

Елена

просто уйду. Я пришла в торговый центр, а не на рынок

Тссс...

Со мной в примерочную никогда никто не заходит))

Ксения Храмцова

у вас что никогда не было вечерних платьев ?

Тссс...

Дамочка вы о чем? Вам не все ли равно...я не буду обсуждать свой гардероб непонятно с кем)))

Ксения Храмцова

а что это вы так сразу взъерипенились ? как обзываться и диагнозы так ставить мастерица )))) а сама и не знает какие вечерние платья бывают

Тссс...

Екарный бабай...чудо...спать иди)))

Ксения Храмцова

я сама решаю , когда мне спать ложиться

Сергей Богатов

Скажу,что все-таки пока доверяю своему вкусу.

Оксана 🐉

скажу, что сама в состоянии выбрать себе вещи

Олег Залыгин

Та посоветую...ЖОПОЙ...попытаться похудеть!!!)))