Полина Позднякова

После сегодняшнего просмотра фильма "кожа, в которой я живу" все мои проблемы померкли. Вы только представьте: гениальный пластический хирург похитил насильника своей дочери, сделал ему вагинопластику и теперь сожительствует с ним. А какие из последних просмотренных вами фильмов произвели на вас наибольшее впечатление?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

На меня впечатление человек с больными мозгами произвести ну никак не может! Ему,что женщин мало?Извращенец в чистом виде! А скорее всего и режиссёр фильма тоже! Уж меня,старого развратника ничем не удивишь,а от этой хрени только блевать хочется!

Ксения Носкова

сложный вопрос. потому как в последнее время смотрю фильмы такого плана, чтобы не думать. видела фильм про который Вы говорите, понравился, но жутковато и очень запутано.

Tamara Matchanova

этот фильм не совсем реалистичен, на мой счет.такого в жизни произойти не могло.или просто сняли так фильм.а из нового мне понравилась "жива сталь".очень добрый фильм.

Пётр Замфир

Вы под впечетлением , это фантастика .Ближайших я думаю 50 лет это го не произойдет.

Константин Балуев

Странные у тебя предпочтения. Все остальные просто меркнут. Они же о смысле жизни.

Новруз Алиев

я не давно просмотрел фильм, хоть он и старый, но мне очень понравился Накдаун.

Денис Чуркин

Вагинопластика это жесть.На меня произвел впечатление фильм"Эквилибриум".

Сабрина

Здорово отомстил! А я как-то фильмы мало смотрю, предпочитаю книги читать

Наталья Радченко

На "ЕВРО-ТВ",как правило, всё зацепляет. Хороший канал дряни не бывает.

Оля Тярясайте

очень есть много фильмов, которые на меня произвели впечатления)

Анатолий Лапшин

!. Чепуха на постном масле. 2. Александр Невский (сегодня).

Пётр Рыбалка

вам рано смотреть на такие фильмы, поберегите нервы.

Анна Коляскина

ваш вопрос произвел на меня наибольшее впечатление

Павел Осипов

Такую бредятину не смотрю. Люблю добрые комедии.

Эльмира Кужагулова

такие ужасные фильмы не смотрю! и вам не советую!

Александра Самошина

а тоже этот фильм смотрела и мне он понравился)))

Виктор Lomakin

Из фильмов нет. А вот ваш рассказ да. Нет слов!

Garik Gevorgyan

znate chto dochinka na xrena eti flmi tebya ne nado. bumai o svaei buduchego jizni

Екатерина Кузнецова

Жуть.Это документальный или художественный ?

Андрей Долженко

Извините мне такие фильмы не интересны!!!