Амир Абдуллаев

У меня одного такой глюк, что если нажать на "комментарии", то меня ссылает на мою страницу в новой вкладке, а комментарии так и не показывает? Очень жаль 😞

Ответы
Аleksey كييف

Нету такого..Но бывает что ответы не отправляются с первого раза, нажимаешь несколько раз Энтер - и отправляются раз 5 сразу )))

Левый Сектор!

9 месяцев как никак..должно же было разродиться))

Аleksey كييف

А теперь куда туристов водить ? 😞 Такой майдан был единственный в мире !

Левый Сектор!

интересно войдет (вошел)в книгу Гиннеса?

Аleksey كييف

Неа, пока не вошёл )))

Левый Сектор!

интересно войдет (вошел)в книгу Гиннеса?