Серго

Хорошего дня тебе, добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит тебя и побалует, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы. Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни.? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Гладкова

вот щас закрою спрашку,и душа начнёт радоваться,в спрашке это невозможно.

Серго

Почему так 🌹

Людмила Гладкова

Да тут в ходу макаронные изделия,а я на диете.

Олег Мусенов

Этакий миленький нервный тик, бодрит даже и тянет на подвиги.

Не
Некто

🖼

Верочка)))

Спасибки 🖼

Серго

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огро-о-омную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!
УДАЧНОГО ВСЕМ ДЕНЕЧКА!!! 🖼

Галина Локтева

Здорово!

Серго

С Днем Красоты Вас поздравляем!
Красивыми нас делает душа!

Не фотошоп, не грудь из силикона,
Не каблуки, не яркий макияж,
И не поход в солярий и салоны.
Не засоряйте красоту души,
Улыбкой свои лица освещайте,
Пусть будут Ваши помыслы чисты,
Любовью свое сердце наполняйте! 🖼

Верочка)))

Ой))как красиво)))

Галина Локтева

Мужчины умеют,когда хотят)

Neli Vatzadze

spasibo 👏 🍷 😘 milo,uedevili

Серго

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огро-о-омную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!
УДАЧНОГО ВСЕМ ДЕНЕЧКА!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Neli Vatzadze

ivam

Анна Чистякова

Здорово, спасибо

Серго

Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия - море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Чистякова

И это принимаю

Весна Красна

Благодарю )))

Серго

Начни день с улыбки, и все вокруг тебя изменится! Соседи улыбнутся в ответ, прохожие подумают что у тебя праздник - и тоже подарят улыбку, друзья порадуются вместе с тобой хорошему настроению! Дари улыбки окружаюшим и твой день будет добр и полон счастливых минут! 🖼

Ел
Елена

Спасибо )💋

Серго

Хорошего дня тебе, добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит тебя и побалует, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы. Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни. 🖼

Валентина Ермакова

👍 😃

Серго

Всё будет хорошо! Волшебные слова...
Как будто дождь прошёл,и вновь блестит листва...
Всё будет хорошо! Ты только в это верь...
Ведь счастье не ушло - оно стучится в дверь...
Всё будет хорошо! Поверь и не грусти... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF