Мурк

А всегда ли мужик прав?))) 🙂 😉

Ответы
Ежик Из Тумана

Смотря какой мужик . Так было на Руси . Когда муж кормил семью . Без главы семьи никто из семейства не мог взять ложку первым-это было нормально и жили дружно и муж любил свою жену и семью и жена любила мужа и все было отлично.Не то что сейчас у основной массы . Живут вместе,она на лево,а он направо,гульнули и как не в чем не бывало.Каждый посвоему и еще женщинам много дали власти

Мурк

Была)) Но пока приостановила всё, другими делами занимаюсь

Ежик Из Тумана

Всему своё время)

Мурк

Согласна!

Ежик Из Тумана

Всего доброго

Мурк

И Вам!)😉

(((Сергей))) *

Здравствуйте Анют, доброго Вам времени суток! Мужик да всегда считалось мужское слово - правое , но вот только сейчас ведь совсем другой вопрос а всегда ли мужик - мужик? ) Семьи порой (простите за выражение ) две "бабы" в доме)))) Так вот и не пойми о чем ругаются кто из них больше не прав)))))))) 😄

Мурк

Здравствуйте Сережа! А ведь вы правы как всегда, ах вот и настоящий мужчина)))

(((Сергей))) *

Ага даже посмотрел в зеркало, ущипнул себя , ну точно настоящий! Да ещё и мужчина )))) хех)))) 😄

Мурк

Ой, ой)) Сарказм у вас прям хороший)))

(((Сергей))) *

Как ваш предпраздничный день проходит ?

Мурк

Хорошо, на работе я)

Алексей Один

Анна. Давайте даже не будем начинать разговор. Потому что Женщина думает что права только она. А мужик знает, что прав он. Думать и знать разные вещи) Но все сравнимо в ситуации. Мужик признает сразу правость женщины, если она права на самом деле, а не в своих убеждениях)

Мурк

Я бы не сказала что женщины так думают, ну по крайней мере не все

Алексей Один

это ваше мнение!

Мурк

Естественно мое!

Алексей Один

У меня был не вопрос)

Мурк

А я просто утвердила) простите

Олег Бакунов

Эээ, покажите мне того кто всегда прав и я скажу, что вы ошибаетесь. Мужик как вы сказали, не должен быть всегда прав, он должен брать на себя ответственность и нести её, а прав он или нет не так уж и важно.

Мурк

Согласна

Валентина Мальцева

если он все делает правельна он всегда прав он глава семьи если мужчину ценить и увожать то он для вас будет делать все правельна а значит будет всегда прав ведь настроение мужчины зависит от женщены

Мурк

Согласна

Анвар Байрамов

ну эт прям анекдот
Очередная семейная ссора:
Муж:
– И вообще, кто в доме хозяин?
– Я, а что? – отвечает жена.
Муж смущенно, тихим голосом:
– Да нет, ничего, я просто так спросил.

Мурк

Слышала😂😂

Леонид Безлатнев

Вопрос хороший но слишком обширный чтоб, на него односложно ответить .... хотелось бы уточнений ситуации, и о чем был вопрос? а так ответ будет прост всё зависит от ситуации...

Мурк

Я вообще и в общем спрашиваю

Леонид Безлатнев

Ну хоть как могу только отшутиться, мужики не ошибаются, но мужики и не рожают .......... значит в чем то мужики ошибаются :-))) А вообще мужчины разные бывают и от этого чаще всего зависит ошибаются они или нет ...... Но если сухо и по опросам то примерно 80% не ошибаются и 20% ошибаются на работе, а в семейной жизни 70% не ошибаются и 30 ошибаются но опять же все это зависит от ситуации.

Мурк

Спасибо

Леонид Безлатнев

Да не за что 🙂

Мурк

😉

Ал
Александра

.....самое странное - у каждого своя правда...женщина думает - она права, а мужчина, естественно считает себя правым...вот от сюда и конфликты ..ни кто не хотел уступать..)

Мурк

Согласна..зачастую в этом проблема)

Игорь Новиков

Мы не боги...Иногда бываем не совсем правы... Или даже совсем не правы... Это ужЕ от такта женщины зависит, насколько часто и насколько сильно мв не правы...:-))

Ульви Велиев

Для себя да, но для вас знаю, что не всегда. Но мужик всегда хочет сделать приятное своей даме, по этому мужики и говорят, что не всегда правы.

Циртцелия Пельфовальская

Конечно всегда...пусть по крайней мере он так думает)он уверенный такой,статный сразу,а ты то знаешь кто прав,но молчишь...и все счастливы!)

Мурк

)))

Ла
Лапочка

Даже если он не прав, то никогда в этом не признаеться, вспомнит кучу ситуаций лишь бы вывернуться и самому себе доказать, что он прав

Мурк

Это точно

Матвей Фримен

Аня , мужик прав всегда потому что он мужик , есле даже он не прав - ему расхлебывать

Мурк

Согласна!

Roman Alyakin

Законы логики и теория вероятностей говорят нам, что вероятность такого исхода равна 50% (пятидесяти процентам) - либо "да", либо "нет"

Олег Фененко

Всегда! "- Вчера поспорил с женой!
- И что?
- Пришла ко мне на коленях!
- И что сказала?
- Вылезай из-под кровати, зараза!"

Мурк

😃😆👍👍

Long Arms

Фу, что за пошлость.)) Это же зависит от обстоятельств. И тот, у кого аргументов больше, тоже часто ошибается, кстати.

Мурк

😄

Александр Киреенко

у меня жена почему то всегда права) а когда она не права, она считает что все равно права)) как с этим жить?))

Мурк

Ой, я вообще не знаю, никогда права не была))))) 🙂

Александр Киреенко

ну вот хоть признаетесь в этом)

Мурк

Ну если это правда, че скрывать то)

Артем

ЗАПОМНИ СОЛНЫШКО!1-е правило -мужик всегда прав! и 2-е правило-если мужик не прав.вспоминай 1-е правило)))

Мурк

Хорошо, запомню)))

Артем

😂 😂 😂 👍

(◆_◆)

Нет, но мы никогда этого не покажем перед бабой, а особенно перед бабой в присутствии других мужиков.

Александр Олегович

Кто хочет заработать примерно тысяч 15 в месяц и ничего почти не делая,то давай сюда-http://clientbank.net/p38146/

Первый Грех

всегда.... пока с женщиной не свяжется... тогда прав или не прав.... один чёрт... женщина будет права...

Мурк

Этот ответ сомнение вообще то

Первый Грех

почему сомнение?

Мурк

Ну просто

Первый Грех

=_= если бы мне ответила девушка лет 17... я бы понял... но вы....=_=

Мурк

Да ладно вам, не обижайтесь)😉 с праздником!