Николай (Msk)

метостазы в печени, только в переводе с русского на русский и простым языком, это что? в словарях и сам прочитать могу, ничего не пойму

Ответы
Ольга Железнова

Где-то есть первичный онкологический очаг, а метастазы, это уже ,так сказать, "дочерние" очаги онкологии. В данном случае, в печени. Это не очень хорошо

Жоржетта Иудична

Это ничего хорошего, опухоль забросила клетки из одного органа в печень, но попав к хорошим врачам вовремя можно еще долго прожить

Николай (Msk)

да ладно, не Ваши проблемы, водка проблему не решит, а на время забыть поможет

Жоржетта Иудична

Вы знаете, зря вы так, сегодня у вас горе,завтра у меня, это свалится на любого, может это у меня уже есть, кто это знает

Николай (Msk)

не наговаривайте на себя, живите спокойно и счастливо

Жоржетта Иудична

Нет наговоров, у меня подруга есть, дружили, ржали, здорово было, бац, рак груди, жива, но человек уже не тот, не пила ,не курила, здоровый образ жизни, даже в прорубь ныряла,так что все под богом

Николай (Msk)

МЛЯТЬ, у друга у мамы рак груди, химиотерапия и кирдык, мля, ну как так то? 21 век, проехали тему. все под богом. можно не отвечать

Ануар Байтугулов

Распространение гибнущих(раковых) клеток в печени

Ануар Байтугулов

Без лечения и пьянстве от 3 до 7лет

Николай (Msk)

мама не пьет уже давно (даже "по маленькой" ) а таблетками хуже "синьки" закормили

Ануар Байтугулов

Понимаю Вас и очень сожалею,что мама больна,но не отчаивайтесь...нужен гепатолог профессионал,сейчас даже на этой стадии печень лечится

Николай (Msk)

один мат про врачей / докторов ...... спасибо за ответы. удачи Вам и здоровья

Ануар Байтугулов

Спасибо

Александра Ш.

Обсеменение печени онкологическими опухолями

Николай (Msk)

просил, нормальным языком коротко объяснить

Александра Ш.

Это нормальный язык.

Николай (Msk)

рак печени?

Александра Ш.

Не обязательно

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Это рак......🇬🇧

Николай (Msk)

это на пол года?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

это на пол года?........Жизни.......ААаа дальше...ВСЁ!,......Гроб..

Алё Блондинка

ух...это хана

Николай (Msk)

не у меня, у мамы(

Алё Блондинка

что ж....это не есть хорошо мой друг, даже если это не у тебя....все равно хана....к глубокому сожалению

Николай (Msk)

[мат] ((((( ...... к Вам не относится