Загадка(Простая)

Мужчины,а вы правда всё ради женщин делаете или это враньё?)

Ответы
Юр
Юрий

Мы всё делаем ради потомства, которое рождает женщина, а не ради самой женщины. В природе всё так устроено, что пары сходятся не ради удовольствия от секса, а ради рождения и выращивания совместных детей. Но внешне всё выглядит так, будто женщина сама по себе имеет для нас значение. Это ошибка всех женщин, за которую они платят огромную цену.

Загадка(Простая)

Точно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Врут и прикрываются , как всегда. Чтобы переложить ответственность за свои поступки. Все лишь во имя любимого себя , своих личных амбиций и хотелок. Любую столкнут в пропасть, или перешагнут, если это будет стоить их победы, чтобы показать свое превосходство.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно женщин, они даже через своих детей перешагнут и родителей. Не все. Но многие . И они тут сейчас напишут что он благородные олени ))) Но языком мести не уголь грузить. Ну конечно не все такие, а то было бы совсем грустно. Надо верить, что не все.

Загадка(Простая)

Да,очень печально,но да.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наша задача из этого дерьма выбрать себе кучку поменьше или совсем не наступать.

Загадка(Простая)

Так и поступаем)

Костя Кузнецов

Ну у меня можно сказать да, если бы не семья я бы не смог вернуться к нормальной жизни, я бы не захотел, было бы не для чего, они в меня верили, чтобы я поверил в себя, и теперь я не могу их подвести и не хочу

Oleg Soro

Все из-за вас и ради вас. И подвиги, и преступления, и слёзы горькие подчас, и оды в пору вдохновенья..

Правда Матка - Ложь Яички

Это наверное тебе родители наговорили, чтобы быстрее замуж отдать.. неее.. неправда это

Mishiko Ososhvili

С ПЕРВОГО РАДИ СЕБЯ, КТО СЕБЯ НЕ ЛЮБИТ ТОТ И ДРУГИХ НЕ СМОЖЕТ ПОЛЮБИТЬ😉

Mishiko Ososhvili

ОДНА НА СКАМЕЙКЕ😉🌹

Загадка(Простая)

Да вроде не ждём никого)

Mishiko Ososhvili

СНОВА ВОСТОНОВИОА СТРАНИЧКУ?

Загадка(Простая)

Какую?

Mishiko Ososhvili

ЭТУ, Я ХОТЕЛ ЕАПИСАТТ А ЗДЕСЬ И ВАША ФОТО ТОЖЕ НЕ ПОКАЗЫВАЛ И БВЛО НАПИСАНО.. СТРАНИЦА УДАЛЕНА

Валерий Сумский

Конечно все...Что считаю нужным. Вчера дал ей 1418 руб и два куска рыбы

Егор Рукин

Это бывает по-разному. Почти всё зависит от конкретной женщины... )

Сергей Горбачев

делаем. Только наше "все" и ваше "все" - разные вещи))))

Загадка(Простая)

Наверное.

Татьяна Tatiana

они это делают в первую очередь для себя, любимых....

Михаил Черевичный

Испокон веков и живем и умираем ради них, во имя их!

$Фантазёр$

Иногда когда вы даете нам чего нам необходимо:)

Мятежный)

Частичное вранье) но и дыма без огня не бывает)

Валерий

лишь то что им необходимо)...этого хватает

Загадка(Простая)

Думаешь?)

Валерий

знаю!)

Загадка(Простая)

Мудрый)

Валерий

..та нее)..нет тут ничего мудрЁного))

Григорий

вранье конечно-бывает иногда но не часто

Сергей Павлович

Конечно! А нафига нам так много всего!!!

Виталька

Ради женщины! А не ради, её подобия.....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вранье мало ли че та женщина захочет

Всем Мира

Даже и пальцем не шевельну. Ещё чего

Грешник *****

враньё))))мы все ради себя делаем😉