Галина Галчонок

не перевелись еще на эрефляндии генералы -распильщики денежков , пилите Шуры.. ,пилите.., Украина поставит вам бюстики вдоль границы за деребан средств для говноармии рф ссылочка для особо тупой кацапни 🤷‍♀️

Ответы
Трижды Кот

Руссккого заводят в камеру а там одни хохлы! Тут ночь, русский спать прилег. хохлы к нему в сумку залезли - видят шмат сала лежит.- Двайте съедим, а русскому скажем мол не бачели. взяли съели. утром русский спрашивает : сало не видели?-Хохлы в один голос: не- небачели! русский: странно... десять лет с собой этот кусок сала по зонам таскал, пидорам жопы мазал... а тут, раз!-и не бачели! один хохол другому: вот видишь! яж говорил говном пахнет, а ты копченое! копченое!

Трижды Кот

Сидят два хохла в окопе, и вдруг на них из-за бугра выезжает немецкий танк. И странная вонь поползла по окопу. - Мыкола, чую, что ты усрался з переляху! - Ни! Це не з переляху - це з лютой ненависти!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Сказочный долбоёб",-цитата.Х к/ф кф Даун Хаус 2001 год.А это 2014 год,октябрь.Интервью в дорогущем кабаке в центре Москвы.Есть в Ютубе и и Гугле.🖼

Хитрый Лис

Вы чё там все зомбированные что ли несёте такую поесть хоть стой хоть падай

Фи
Фиан

Не могу отказать себе в удовольствии назвать Вас дрянью, Галина Галчонок.

Фи
Фиан

Dixi.

Галина Галчонок

асььь чой ты тут сказал.... ?

Фи
Фиан

Я сказал, что ты дрянь. Могу повторить.

Галина Галчонок

я кто сомневался - повторишь , ты ж не мужик - баба базарная . тявкать будешь до усерачки ..продолжай ублюдок

Фи
Фиан

Повторяю: ты откровенная дрянь.

Капитан Блад

Распил бюджета продолжается. Самый большой кусок отхватил Пригожин.

Вечеслав Дмитриев

его советы слушают в генштабе . так шо не радуйся .

Ильдар Набиуллин

Зомби с окраины Руси... Вещают

Валерий Герасимов

Украина - страна побируха!!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

они не тупые а долбоебы

Карлсон З

🖼

Николай Смирнов

.