Виктор

Мужская степень всегда была предтечей женской силы...Так Творится Мир, совсем не глупо, если не учитывать, что когда то силы Природы Перехватили совсем не человечеству дружелюбные существа...

Ответы
Надежда Борисова

Мужчинами гордимся.но и сами с усами женщины

Надежда Борисова

Наличие ума чуточку есть

Виктор

Спасибо, что своей мудростью оценила мое падение!

Надежда Борисова

Ты не понял.ты умница.ты всегда на высоте

Виктор

Значит, не зря так себя истязаю. Огромное тебе спасибо 🌹🌹🌹

Дмитрий Каракозиди

Вот откуда пошли перехВатчики.

Виктор

И, извини ни тебе с этим нутром разбираться. Ты же на поверхности. Видишь, как открыт. Если по человечески - твой шаг к откровенности.

Дмитрий Каракозиди

Виноват. Я забыл, что юмор слово греческое.

Виктор

Ну, извини. Шутить мне Здесь редко хотелось. На корень вопроса обрати, тогда возникнет иной уровень шуток... Вот здесь поддержу.