Александр Ткачёв

вот интересно есть услуга муж на час а жена есть?

Ответы
Юлия Селезнева

так их вон на каждом шагу) заплатил а там уже что ей делать сами скажете)))) таких каждый день по новостям показывают

Александр Ткачёв

фу фу фу тоесть вы хотите сказать заказала стрептизёра пусть гвоздь забивает так

Юлия Селезнева

ха))) да я пошутила) Нет конечно! Жена это на один только раз-на всю жизнь

Александр Ткачёв

а муж по вашему как попользовались и пшёл вон

Юлия Селезнева

нет...ну вы же прекрасно понимаете что выражение муж на час,

Александр Ткачёв

ну и почему не может быть жены

Юлия Селезнева

недописала..нечаянно ввод нажала..муж на час это просто плотник сантехник и т.д. и т.п. вы же понимаете это..а до жены на час просто еще никто не додумался..кстати хорошая идея! Может такой бизнес открыть у нас в городке...пусть стирает..кашеварит..гладит..где-то за детенком присмотрит...

Юлия Селезнева

Удачи в этом нелегком бою..женщинам будет сложнее)

Оксана Григоренко

сколько угодно, в чем проблема построить в ряд сварить обед убраться постирать или еще что то

Наталья Борисова

шуруп ф и г о в о прикрутить за час можно, а вот постирать и сготовить, чем хуже , тем дольше

Александр Ткачёв

можно и за 1 шуруп в крутить причем хорошо

Наталья Борисова

можно, но те что на час - безрукие

Наталья Борисова

да, просто столкнулась.. и потом там фишка раскрутить тебя на деньги, и он возится и возится

Наталья Борисова

увы, да.. правда мне хватило 15 минут.

Наталья Борисова

нет, что бы увидеть перспективы и выгнать горе - мастера

Мадам Ф

есть............только называется это по -другому............ бюро добрых услуг, например.........

Мадам Ф

обыкновенно......муж приглашается для помощи по хозяйству, БДУ занимается тем же...

Гаухар Байжанова

Mojno zamutit;))borsh svarit,postirat,pogladit po stoyke smirno postroit,zarplatu zabrat,zanachku speret I eshe na rovnom meste hay-vay ustroit,

Ирина Баскакова

А хороший был бы бизнес для обустройства холостых, приезжих и ленивых)))

Ирина Баскакова

А что, вот у нас куча народу на строящуюся станцию приехало, надо попробовать Вашу идею, вдруг найдет горячий отклик)))

Александр Ткачёв

да ради бога я только спросил

Ирина Баскакова

Хм, спасибо за идею все равно)))

Татьяна

до жены на час не додумаллись. Но есть домработница на постоянно

Гульнара Калимова

нет у жены слишком много обязанностей со своим мужем

Гульнара Калимова

не все покупается за деньги

Александр Ткачёв

тоесть вы отказались бы сварить суп за деньги

Гульнара Калимова

да слишком много своих обязанностей

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну так к девы нелегкого поведения, чем не жены на час)

Ерболат М@х@тоv

не девы легкого паведения это совсем не жена на час поверте мне

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

при желании))))

Наталья Жидкова

Представительница древнейшей профессии?)))

Александр Ткачёв

фу фу фу я не про то спрашиваю

Александр Ткачёв

а муж на час дом работник ага

Наталья Жидкова

Ну да. Ну не мальчик по вызову же)))

Наталья Жидкова

Муж на час это по вашему какие услуги?)))

Александр Ткачёв

ну я так думаю починить что нибудь ну что обычьно мужья делают всё кроме готовки стирки уборки и мытья посуды и окон

Наталья Жидкова

Успокоили, а то я подумала может у меня неправильное о них представление))))

Александр Ткачёв

ну я покрайней мере так думаю

Гаухар Козбакова

может тоже есть просто этого не афишируют

Ира Прокуда

есть)) называется отчаяная домоказавка)))

ОК
Оксана Костенкова

Читайте внимательно объявления о досуге

Рустам Низамутдинов

Есть только это по другому называется)

Елена Забродина

Женщина за час все дела не переделает!

Александр Ткачёв

а все и не надо может только посуду по мыть или чтото другое

Oksana Orlovskaja

Дорого обойдётся услуга "жена на час"!

Oksana Orlovskaja

Нет.Не смотря.Потому что,в комплекте всё,что в ходит в обязанность жены! Первое это отобрать зарплату,ну и т.д. и т.п.Так,что дорого!

Александр Ткачёв

дак а потом ещё и заплотить предёться да

Oksana Orlovskaja

Ну,конечно! Это же услуги!)))

Oksana Orlovskaja

По-этому,прошу вас,берегите свою жену! На всю жизнь!

Oksana Orlovskaja

Ну,конечно))),а я просто ответила!

Елена Кузнецова

вполне вероятно...а Вам это зачем?

Айгуль Калимова

будет спрос, будет и жена на час ))

__ __

Жена навсегда такую услугу надо

Саша Белова

есть, но по другому называется

Саша Белова

смотря для каких целей те жена нужна. есть клининговые кампании с выездом на дом, есть типа домработница, а можешь бабу на ночь

Александр Ткачёв

нет супчик там окна помытьну и т.д

Саша Белова

домработница на ограниченную ставку