Скромница

А вы заметили , что "старость" фильма мы определяем по модели телефона у главных героев ?

Ответы
Сергей Субботний

70-ые прошлого века. киностудия ДЭФА. чингачгук - большой змей. гойко митич. вскидывает вверх карабин, приподнимается обшлаг рукава.... на левом запястье шикккарная сейка.

Скромница

что такое сейка?

Сергей Субботний

японские часы. большой циферблат. спутать невозможно. и ещё в то время модными были часы ориент. с хрустальным стеклом. но это уже совсем другая история.

Скромница

А это реально..чтобы индеец был с такими часами?

Сергей Субботний

описываемые в фильме события - середина 18 века. часов наручных не было васче! (Насть, или ты прикалываешься?)

Скромница

Я вот и думаю!!ты прикалываешься..))

A@
Alek @

нифига на это не смотрел никогда... в моём любимом фильме они вообще через шлемофоны общались... а вроде как вчера было...

Сергей Сергей Журавов

по всему.. современные фильмы наполнены старинными вещами.. но люди уже другие..

Владимир Проскуряков

А я думал что по степени бездарности сюжета и актерского мастерства!😁

Владимир Проскуряков

А я думал что по степени бездарности сюжета и актерского мастерства!😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В 89 году часто в мультфильмах показывают эти трубки с проводами

Ринат Фамутдинов

У меня СИМЕНС А35... Друг меня зовёт "Старый"... Мне всего 56!!!

Скромница

ну да..

Ринат Фамутдинов

Я вижу нынешние прибамбасы которые пользует молодежь... У одного, (мягко говоря) придурка одетого соответственно сказанного, увидел в руках телефон размером А5... Думаю что скоро молодежь начнет таскать бумбоксы (раньше называли кассетный магнитофон размером со скамейку в парке)

Лисовский Николай Васильевич

А вы заметили что мы.... Я с такими мы не знаком

Обратная сторона луны, вот там, телефончик..)

Скромница

старющий

Да)

Сергей Павлович

А если вообще у героев нет ещё телефонов?

Скромница

Значит..время..без сотовых

Андрей Волощенко

у Бастора Китона нет телефонов в фильмах

Вячеслав Алёхин

Нет, мне вообще пофиг на старость фильма.

Елена

Я бы сказала по отсутствию телефонов)))

Федор

Странно..... Я определяю достоинство...

ДА
Дмитрий Аверченко

неть. Я просто смотрю - когда он снят

Скромница

не..ну интересно же поугадывать..

ДА
Дмитрий Аверченко

ну поугадывайте. вон 12 стульев перевыпустили недавно, там мобил вообще нет.

Зинъ Черн

Особенно, если аппарат с диском 🤣

Скромница

ооо..это уж совсем древность

Зинъ Черн

А то ещё с рукояткой сбоку

Андрей Иванов

Тогда телефонов у героев не было))))

Бес Пристрастный

Нет. В смысле вы определяете, не я.

Владимир Афанасьев

Даже и не обращал на это внимания

Котик - Наркотик )))

Я по одежде ,причёскам и музыке)))

Скромница

иногда не понять..2010-2016