Жа
Жанна

Привязаться к человеку — это огромный риск, уходя, они забирают твою душу с собой...

Ответы
Ростислав Либенко

Привязанность рождается в душе естественно только к порядочному человеку, и такой человек никогда не станет злоупотреблять, зная это

Александр Лопатко

Нет душа остается, уходит время, а впереди кажется что одна пустота, и впереди два варианта:либо сосуд наполняется, либо разбивается.

Ксюша Удовиченко

если человек нагадил в твою душу, то пусть забирает! Только представь-какую каку он забрал?! Оставь себе чистую душу!

Ра
Ратсий

Как вернуть душу можно узнать на на курсе лекций по Высшей Магии Мысли Всеслава Соло. Набор в группу открыт

Лариса Татаринова

Эх,Любава, эти воришкии слишком мелкие величиной с "клопистика",впиваются,а придавишь аромат дурной...

Ирина Блазинская

Если человек хороший и искреннен в своих чувствах, то уходить и забирать ничего не будет

**
***angel ***

они не забирают душу они забирают часть времени уделенное им но остовляют воспоминание

Любовь Хабарова

Лучше свою душу оставить с собой... А с уходящим оставить воспоминание, лучше хорошее

Сергей Строкольский

И ОПЯТЬ ТЫ.СНИМИ ОЧКИ.ЗАБИРАЮТ ДУШУ ВАМПИРЫ.А ИХ ТЬМА.БУДЬ РАЗБОРЧИВА В КОНТАКТАХ.

Ольга Березина

Сережжжжааа!!! и что тебя мои очки .. не устраивают? ааа?

Комета

только часть. но это всё проходит. и будут новые люди. будут новые привязанности

Фиона

может сеть всё-таки не место для привязанностей? ничего личного,просто вопрос

Елена Шумарова

Да обновление души занимает не меньше времени , чем обновление крови в жилах..

Н✿
Наталья ✿ ❀

не чего они её отпустят, а хуже когда помнят и не отпускают на духовном уровне

Та
Таня

привязываться нужно только тогда, когда уверен, что сумеешь отвязаться....

Руслан Агзамов

Душу, доверие, спокойствие, и еще много чего.... иногда даже смысл жизни....

Кошкина Ольга

не душу просто часть твоей энергии и они в свою очередь оставляют свою

Влюблённый В Планету Земля

Нет, оставляют крошечку души своей, ибо не томилась бы так душа твоя))

Натали Макиенко

это как понимать-то? Душа ваша, забрать ее может только тот кто дал...

Валентина Крутова

Но они оставляют воспоминания о себе, которые учат душу мудрости

Марина Редюк

Чего же ее отдавать в плохие руки,тому,кому она совсем не нужна?