Жа
Жанна

Привязаться к человеку — это огромный риск, уходя, они забирают твою душу с собой...

Ответы · страница 4
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

можно не отдавать

Любава

можно...всегда есть выбор

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

верно причем ихз множества вариантов

Любава

конечно...

Серьёзный Тип

и вы щас без души?

Серьёзный Тип

это вы не душу отдали,просто часть

Серьёзный Тип

вам нужно её заполнить!!!пустоту

Олечка

пока нет результата....вроде есть и нету!

Серьёзный Тип

Да ,не расстраивайтесь ,будут

Л;
Лерочка ;*)

Точно сказано 🙂

Жа
Жанна

Да уж, лучше не скажешь...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да ладно...!))

Любава

совсем не ладно)))

Любава

конечно...но я о привязанности..

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я понял.Не вижу риска.И...лучше привязанность,чем одиночество.

Лилия Шоломицкая

Умничка!!!! Двумя руками " ЗА"....))))))))))))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Спасибо Лилия.Просто под сидящую в одиночестве попу,портвейн не течет...)))))))

Лилия Шоломицкая

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))

Юра Стародубцев

вы думаете?

Жа
Жанна

И когда нибудь совсем растает и ничего не останется, вот тебе и хм...)))

Игорь Суздальцев

Да ладно.....

Вл
Владимир

👍😔

Максим Маклаков

это да..

Максим Маклаков

а все должны с паспорта чтоли фотографии ставить?)

Жа
Жанна

Вот удивлчете вы меня. мужчины, от кого прячетесь то? Один голову отрезал, другой голову платком замотал, третий маску коня одел... И что, думаете это придаёт вам загадочности... Это просто смешно))))

Максим Маклаков

это не загадочность,а идея фотографа ахах

Жа
Жанна

Это трусость, боитесь, что вас узнают друзья и знакомые))))

Максим Маклаков

вообще я не закладывал мысли в голову фотографа,а узнать можно и по тому что снято тем кто меня знает

;S
;) Smilaa

верно

Дмитрий Л

Ну и что? Если никому не доверять, то зачем вообще все ЭТО?

Олечка

почему сразу не доверять...я вообще доверчивая и меня легко обмануть!

Дмитрий Л

Рискуете значит по-черному?)))

;S
;) Smilaa

ну во первых , к первому встречному то не надо привязываться,

;S
;) Smilaa

уходят одни , появляются другие , и даже лучше ушедших !)

Олечка

пасибки....буду искать лучшее!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да,правы..Каждый своё мнение озвучил...Это у меня ещё романтика играет..Хотя..пора-бы и остепениться.))

Александр Грызлов

Романтика это прекрасно....иногда надо ей отдаваться, и если кто то рядом то полностью и все цело без остатка, живем один раз.....:))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Знаю..Так все говорят,но..не все так поступают...

Александр Грызлов

согласен люди разные, для когото близость табу, а для кого то просто удовлетворение, но для меня это наслаждение и джля обоих а не для одного.....и просто то что всем нам так не хватает иной раз......:))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм.................