Ты Это, Заходи, Если Что!

Чувствуете себя отработанным материалом в 50 лет?

Ответы
Майя Петрова

точно... Работать пришлось последние 12 лет по 12-13 часов с утки, иногда без выходных... В частных фирмах... атам все соки выжимают - и выбрасывают людей на улицу (если повезет - то на пенсию) ...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мы же сами не возражаем

Майя Петрова

А просто нет другой работы. Уйдешь - возьмут другого и всё. Некуда уйти - везде то же самое. Я не соглашусь - а другие согласятся...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и я про то же

Галина Чаплинская Против Войны

и в 60 не чувствую. Всякому овощу свое время. Конечно, если сравнивать себя с 20-30-40 etc, то можно перманентно чувствовать себя отработанным материалом.

Наталья

Ага. Пусть не в 50, а попозже. Когда за несколько месяцев до пенсии вылетаешь по сокращению штата, то ты уже даже не материал, ты... дух... (((

Татьяна Черненкова

Я не чувствую себя отработанных материалом, но работодатели заставляют и внушают такое, хотя не все работодатели такие плохие.

Ир
Ирина

Да ты что такое говоришь,у меня только жизнь начинается, что хочу ,то и делаю,или вытворяю,полный кайф!!!)))))

Галина

в 50 -да в . а когда внуки появились ,второе дыхание открылось и все в порядке .9 ЛЕТ НЕ БЫВАЮ В БОЛЬНИЦАХ

Галина

так и быть в ответ подарю ВАМ солнышко 💥💥💥

Уральская Рябинушка

Не хило, однако. Хочешь сказать, что я уже отработанный материал? Счаска. Я вам ещё шороху дам

Ты Это, Заходи, Если Что!

Заслуженный лайк

Уральская Рябинушка

Не спорю. Спасиб

Sergey Kashirin

Только в 65 я стал жить как хочется. Но отработанным материалом никогда себя не чувствовал.

Лиора Орли

Себя нет. Но точно знаю что тот кто рядом и давно поенебрегает считает именно так.

Елена Данилова

Ну было дело.. просто ищу новую игру интересную.. чтобы снова пойти на волне

🌹Юлия🌹

До живу, до таких годов, тогда обязательно напишу вам своё состояние)))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо! Только не забудьте, я, ведь, ждать буду.

🌹Юлия🌹

😆долго прийдется ждать, но я обязательно отпишусь вам)))))

Планета

Нееее чувствую себя необработанной болванкой)))) ещё тесать и тесать)))

Галина Татаринова

Нет пока. Нашла интересную профессиональную тему. Пока развлекаюсь...

Ры
Рыжуля

Серенький!! Чё чокнулся??? Власть благословила до 60-65 , даже не чихать!!!

Ва
Валерий

нет конечно,просто наниматели это делают искусственно людей старят

Светлана Спицина

абсолютно нет, здоровье уже не то, а так бы на одной ножке попрыгала

Светлана Бульская

Не во всём и не всегда))))Но случается это почувствовать.)

Ел
Елена

Ой, да что Вы, это ещё молодые люди среднего возраста😁

Даже Так...

Нет, но чувство обиды и несправедливости накапливается

Ҭɑлùя

Сомневаюсь, что буду себя так чувствовать) Привет!)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Привет! Молодая ещё?