Леолана

Какие из примет ,действительно повлияли на вашу жизнь ....например, чёрная кошка дорогу перешла ,и т.д...

Ответы
Александр Апанасенко

Было и такое, я ей благодарен! Ибо просто так, кошка под колеса бросаться не станет. Вот, я вышел из машины, обошел вокруг, и увидел, что одно колесо держится на честном слове, ещё бы чуть-чуть и я бы полетел в кювет... А впереди речка и мост. Так, что я благодарен той кошке! 🙂

Агния Андронова

Если бы я вернулась домой за забытым телефоном как раз на те 5-6 минут, мы не попали бы в аварию, но ведь есть дурацкая примета - не возвращаться, если уже вышел из дома - надо ли было следовать ей?! Теперь живу без всяких примет - и все нормально!

Ва
Валенtинка

приметы: кошки, ведра, соль, птицы... - не влияют на жизнь. они только могут быть предвестниками каких-то происшествий! чаще на нашу жизнь влияют люди, несчастные случаи или природные катаклизмы

Denis Sorokin

Дома ни кого нет. пес и кот только. вдруг оба в комнату понеслись, кот орет, пес лает. подумала в двери стучат. захожу, стук в окно, 6 этаж, я в ступаре. подхожу к окну. а там..... угадаете?

Леолана

Заинтриговали ,если не хотите писать ответ здесь, напишите в личку...плиз 😊👍

Denis Sorokin

Вы пили кофе " я космонавт"?

Леолана

Нет ,даже не знала о существовании такого кофе.

Denis Sorokin

Нет ,даже не знала о существовании такого кофе...

Denis Sorokin

Нет ,даже не знала о существовании такого кофе.

Катя Катерина

Были похороны , это ещё в детстве, и я перешла дорогу процессии , тогда была примета что нельзя! У мамы потом с сердцем проблемы возникли , я плакала думала из за меня ..

Иван Петров

У меня примеров с чёрной кошкой поровну и + и - ! А если учесть , что в моем дворе черный кот живёт и всё время туда сюда шныряет, то думаю это всё же миф ! 😁✌️

Олег Слонимский

Ни какие ! Приметы "работают " тогда , колда в них верят ! этим самым люди наделяют приметы силой ! А в основе лежат мысли . Мысль - это беспредельная сила .

Леолана

Я тоже в них не верю ,но жизнь доказала другое ....да и тогда, почему они передаются из века, в век ?

Олег Слонимский

Это потери духовных ориентиров и знания людьми ... Людям нужно на что-то опираться , что бы не иметь неприятностей. А опираться не на что . Многое потеряно - движение вниз ... Суеверия живучи . Причина - абберации человека .

Леолана

Возможно....спасибо за ответ.

Олег Слонимский

Пожалуйста ! )))🙂

Андрей Родин

На меня часто влияют предсказания гороскопов, как только начинаю их читать, особенно про знаки, сразу портится состояние, стараюсь избегать их

Павел Броздняков

Мне как-то приснилось, что у меня выпал зуб. Супруга сказала, мол, это к смерти знакомого. Через 2 дня скончался коллега по работе

Oleg

Это предрассудки. Чем котик виноват? Так же мурлычет как и рыжий, серый. Нож как то упал,завтра соседка с пустым ведром.

Максим Jw

Это всё суеверие. Существуют научно обоснованные народные приметы. Например, в пасмурную погоду рыбачить нет смысла.

Леолана

Ну надо же...

Александр Вяткин

Как пьяная бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу подводные тараканы по своему с ума сходят.

Alone In The Dark

😊😆 Если честно - все они правы)) Просто их тупо не замечаю за теми проблемами которые случились)) ☺️😄

Ч-
Человек - Невидимка

"Не имей дел с госучреждениями в понедельник". Всячески стараюсь придерживаться этой древней мудрости

Ольга Мананникова

У меня было два свадебных платья на свадьбу сказали плохая примета будет второй брак так и получилось

Леолана

У кого-то сбываются ,у кого-то нет ,я не суеверная ,но жизнь доказала обратное .....вспрминаю эти приметы ,когда уже что-то поисходит....

Ольга Мананникова

Я тогда тоже не поверила

Леолана

Я летом разбила зеркало ,не придала этому значения ,через два дня ,я так упала ,и разбила лицо ...

Юра

Никак не повлияли, все это туфталогия. Ну а что касается черных кошек, то такая у меня дома живёт.

Леолана

Отлично

Gen

Ну наверное баба с пустым ведром. Ведь не зря говорят, лучше мужик с пустым, чем баба с полным.🙂

Бе
Беспредельщик

Скорей всего эти приметы никак не влияют на жизнь.Просто они очень плотно засели в мозгу людей

Леолана

Ваше право ....однако ,они передавались из века ,в век.

Орхи Дея

Все приметы относятся к спиритизму. Это опасное занятие для тех, кто с ним соприкасается.

Леолана

Я сама в них не верю.

Орхи Дея

Молодец!

Александр Кузнецов

есть такая примета - не связываться с дураками. пользуюсь ей и всё прекрасно в жизни 😊