Да Ну?)))

Мы все обманываем себя...думая ..что являемся пользователями социальной сети...Мы же не пользователи...а её продукт??))

Ответы
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Утверждение, конечно, интересное...надо подумать, как продукт может использовать сеть? И что от этого для себя поиметь...

Дмитрий Владимирович Володарский

Тут тоже не все так просто. Мозг для обычной работы требует 20 процентов всей энергии организма, эти люди лишают не только тело еды, но и мозг, таким образом медленно его "убивая". Йог не способен к нормальной мыслительной деятельности. Ни один Йог ничего не изобрел, не написал и не сделал полезного для человечества.

Да Ну?)))

ну и как тогда??)) лишних органов нет))

Дмитрий Владимирович Володарский

Это долгий эволюционный процесс, даже если сейчас все отхерачить и одну голову оставить, то она умней не станет!

Да Ну?)))

ну вот...так и помру...полуумной)))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Чего это ты там написал по избавление от "лишних " органов, японец? А про спинной мозг ты не забыл? И не надо пугать народ такими предположениями...

Ярослав Людвиг

Не согласен, для большинства все таки соц.сети остаются средством для общения с теми кто далеко, как например для меня)

Ал
Алексей

Скорее конечный потребитель, который сам для себя пилит контент, используя удобную для этого песочницу

Sa
Samson

Да ну))? Дарагая ... а почему у Вас одно несомненно исключает другое)))))))?!

Да Ну?)))

а пАтАмуШтА...так оно и есть)))

Sa
Samson

Таки смотря шо ... "так и есть"))?

Да Ну?)))

а то...шо это сеть нас пользует)))))

Sa
Samson

А для того чтобы мы в какой-то мере стали "её продуктом" ... ей обязательно именно "пользовать нас"?

Владимир Щербаков

Голова на плечах это хорошо,но зачем ты мозгом пользуешься

Владимир Щербаков

Умница,не забывай об этом.

Игорь Сокол

Смотря кто, мы скорей продукт нынешней системы ценностей...

Сибирский Инквизитор

Что еще за самобичевание? К тому же не обоснованное ничем?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ты опять себя на всех обобщила, продукт ты наш)

Ты еще и себя исключила. Слухай, а че, новый сайт не фунциклирует, что ты здесь так долго прохлаждаешься?)))

Да Ну?)))

а тебе до этого какое дело??? Где хочу.. там и нахожусь!!!!

Значит не фунутклирует, и не будет фунциклировать. Я то знаю))) Даже меня туда приглашали чтобы я им помогал))) 😂 совсем что ли уже?))))) А тебе минус балл за непоследовательность)

Игорь Сокол

Для меня-развлечение и отвлечение

Николай Гилёв

Неее)) мы ее финансовые вкладчики)

Ната Дем)))

Мы рыбы которые запутались в ней

Юля ****

Да, особенно женская половина.

Александр Шебалин .

Да,нами пользуются,некоторые.

Игорь

Жизнь и есть социальная сеть.

Да Ну?)))

ненене...я уже научилась из нее вырываться...в реал)))

Филосыч

там одно другому не мешает

Алекс ?

И это правильный ответ!))

Руслан Котопёс

Да ты заморачиваешься

Al
Algor

Не согласен

Да Ну?)))

надо ковырнуть поглубже?)))

Al
Algor

Уже нечего не надо))все предельно ясно)))

Да Ну?)))

😜

Да Ну?)))

а я и не претендовала...на новизну..

Al
Algor

И не надо ,масса она и в Африке масса..))

Noname

Та ты шооо

Noname

Вселенского масштаба заговор раскрыла

Саша Иванов

Свежий?

Да Ну?)))

ну кто-то может и с душком))